Las oficinas permanecen abiertas en su sede en:


Horario de atención al público:

DADA LA SITUACIÓN EXTRAORDINARIA A CAUSA DE LA PANDEMIA COVID-19, Y PODER PRESTAR LA MEJOR ATENCIÓN , SI DESEA SER ATENDIDO POR EL PERSONAL DE ALGUNA DE LAS DIFERENTES ÁREAS DE LA FUNDACIÓN TUTELAR DE LA RIOJA, DEBERÁ SOLICITAR CITA PREVIA , LLAMANDO AL TELÉFONO 941- 29 11 00 EXT. 36011


  • Mañanas de lunes a viernes de 9 a 14 horas.

Dado que los profesionales de las diferentes áreas, jurídica, económica y social, realizan habitualmente salidas a otros organismos e instituciones, para la atención y seguimiento de los tutelados, se hace necesario concretar cita previa.



Profesionales

Nombre Puesto Extensión Correo
Amaya Domínguez Moreno Directora Gerente 36014

adominguezm@larioja.orgEste enlace se abrirá en una ventana nueva

África Elorza del Río Abogada 36013 aelorza@larioja.org
Pilar Díaz Sayas Trabajadora Social 36017 pdiazs@larioja.org
Mª Sol Martínez Sarriés Trabajadora Social 36016 msmtzsarries@larioja.org
Isabel Rivacoba Ruiz Graduado Social 36012 irivacoba@larioja.org
Yolanda Losantos Martínez-Portillo Aux. Administrativo 36009 ylosantos@larioja.org
Ana Aguado Martínez Aux. de Tutela 36360 aaguadom@larioja.org
Almudena Gregorio Palacios Aux. de Tutela 35169 agregorio@larioja.org
Gloria Lesaca Arnedo Aux.Administrativo 36005 mglesaca@laroja.org
Fernando Prados Ruiz Técnico Grado Medio 36004

fprados@larioja.orgEste enlace se abrirá en una ventana nueva

Susana Esquide Layana Educadora Social 36007

sesquide@larioja.org

Marta Martinez Lozano Subalterno 36011
Naiara Pérez Miguel Educadora Social 36002

npmiguel@larioja.orgEste enlace se abrirá en una ventana nueva

María Espila Navajas Trabajadora Social 36001

mespila@larioja.orgEste enlace se abrirá en una ventana nueva

Beatriz Recio Gómez Auxiliar Administrativo 36003 brecio@larioja.orgEste enlace se abrirá en una ventana nueva
Ana Mejías Valencia Aux. de Tutela

aamejias@larioja.orgEste enlace se abrirá en una ventana nueva