Las oficinas permanecen abiertas en su sede en:


Horario de atención al público:

  • Mañanas de lunes a viernes de 9 a 14 horas.

Dado que los profesionales de las diferentes áreas, jurídica, económica y social, realizan habitualmente salidas a otros organismos e instituciones, para la atención y seguimiento de los tutelados, se hace necesario concretar cita previa.



Profesionales

Nombre Puesto Extensión Correo
Mónica Jimenez Burgos Directora gerente 36014 mjimenez@larioja.org
África Elorza del Río Abogada 36013 aelorza@larioja.org
Pilar Díaz Sayas Trabajadora social 36017 pdiazs@larioja.org
Mª Sol Martínez Sarriés Trabajadora social 36016 msmtzsarries@larioja.org
Isabel Rivacoba Ruiz Graduado social 36012 irivacoba@larioja.org
Yolanda Losantos Martínez-Portillo Aux. administrativo 36009 ylosantos@larioja.org
Ana Aguado Martínez Aux. de tutela 36360 aaguadom@larioja.org
Almudena Gregorio Palacios Aux. de tutela 35169 agregorio@larioja.org
Gloria Lesaca Arnedo Aux.administrativo 36011 mglesaca@laroja.org
Diego Alcalde Palacin Aux. adminsitrativo 36006 dalcalde@larioja.org
Julia Calle Hernandez Educadora Social 36007 jlacalleh@larioja.org