Las oficinas permanecen abiertas en su sede en:

  • Avda. Solidaridad nº 15, 1º Izda.
  • Teléfono- 941 291100 ext.36011
  • Fax: 941- 243444
  • fundaciontutelar@larioja.orgEste enlace se abrirá en una ventana nueva
  • Teléfono de urgencias 112

Horario de atención al público:

DADA LA SITUACIÓN EXTRAORDINARIA A CAUSA DE LA PANDEMIA COVID-19, Y PODER PRESTAR LA MEJOR ATENCIÓN , SI DESEA SER ATENDIDO POR EL PERSONAL DE ALGUNA DE LAS DIFERENTES ÁREAS DE LA FUNDACIÓN TUTELAR DE LA RIOJA, DEBERÁ SOLICITAR CITA PREVIA , LLAMANDO AL TELÉFONO 941- 29 11 00 EXT. 36011


  • Mañanas de lunes a viernes de 9 a 14 horas.

Dado que los profesionales de las diferentes áreas, jurídica, económica y social, realizan habitualmente salidas a otros organismos e instituciones, para la atención y seguimiento de los tutelados, se hace necesario concretar cita previa.



Profesionales

Nombre Puesto Extensión Correo
Amaya Domínguez Moreno Directora Gerente 36014

adominguezm@larioja.orgEste enlace se abrirá en una ventana nueva

África Elorza del Río Abogada 36013

aelorza@larioja.org

Pilar Díaz Sayas Trabajadora Social 36017

pdiazs@larioja.orgEste enlace se abrirá en una ventana nueva

Mª Sol Martínez Sarriés Trabajadora Social 36016

msmtzsarries@larioja.orgEste enlace se abrirá en una ventana nueva

Esther López Sáenz Trabajadora Social 36001

elopezs@larioja.orgEste enlace se abrirá en una ventana nueva

Isabel Rivacoba Ruiz Graduado Social 36012

irivacoba@larioja.orgEste enlace se abrirá en una ventana nueva

Yolanda Losantos Martínez-Portillo Aux. Administrativo 36009

ylosantos@larioja.orgEste enlace se abrirá en una ventana nueva

Ana Aguado Martínez Aux. de Tutela 35169

aaguadom@larioja.orgEste enlace se abrirá en una ventana nueva

Almudena Gregorio Palacios Aux. de Tutela 36360

agregorio@larioja.orgEste enlace se abrirá en una ventana nueva

Gloria Lesaca Arnedo Aux.Administrativo 36005

mglesaca@laroja.orgEste enlace se abrirá en una ventana nueva

Fernando Prados Ruiz Técnico Grado Medio 36004

fprados@larioja.orgEste enlace se abrirá en una ventana nueva

Susana Esquide Layana Educadora Social 36007

sesquide@larioja.orgEste enlace se abrirá en una ventana nueva

Iciar Sáenz López Educadora Social 36007

iEste enlace se abrirá en una ventana nuevasaenzl@larioja.orgEste enlace se abrirá en una ventana nueva

Marta Martinez Lozano Subalterno 36011

mmlozano@larioja.orgEste enlace se abrirá en una ventana nueva

Marta Rebollo Crespo Educadora Social 36002

mrebollo@larioja.orgEste enlace se abrirá en una ventana nueva

Beatriz Recio Gómez Auxiliar Administrativo 36003

brecio@larioja.orgEste enlace se abrirá en una ventana nueva

Ana Mejías Valencia Aux. de Tutela 35169

aamejias@larioja.orgEste enlace se abrirá en una ventana nueva