Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Interior

Código DIR3: A17014430

- Código de facturación electrónica
 

Calle Marques De Murrieta 76 26005 Logroño
 
Tfno.: 941-291734 Fax: 941-291251

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Cármen Gómez Collado  Jefa de Servicio de Interior  31734    cgcollado@larioja.org 
Julián Prudencio Almida  Jefe de Sección de Interior  34068    jprudencio@larioja.org 
Coordinación Policías Locales      coordinacion.policia@larioja.org 
Ana Belen Navajas Garcia  Jefa de Sección de Coordinación de Policías Locales  33698    abnavajas@larioja.org 
Asociaciones      asociaciones@larioja.org 
Fundaciones      fundaciones@larioja.org 
David Hernandez Ochoa  Técnico A.G.  33305    dhernandezo@larioja.org 
Establecimientos Públicos      horario.bares@larioja.org 
Valvanera Bustamante Iruzubieta  Técnico A.G.  33718    vbustamante@larioja.org 
Elena Mangas Rubio  Técnico A.G.  34310    emangasr@larioja.org 
Elena Sánchez Díaz  Técnico A.G.      esanchezd@larioja.org 
María de las Mercedes Cigüela Sáenz  Administrativo A.G  36312    mmciguela@larioja.org 
Elena Espinosa Blanco  Administrativo A.G.  33076    eespinosa@larioja.org 
Silvia Izquierdo Olasolo  Administrativo A.G.  33060    sizquierdoo@larioja.org 
Santiago Lazaro Ruiz Carrillo  Administrativo A.G  36310    slazaro@larioja.org 
Irene Martínez Subero  Administrativo A.G  33064    imartinezs@larioja.org 
María Noelia Monasterio Villarreal  Administrativo A.G.  31129    mnmonasterio@larioja.org 
Cristina Torquemada Martínez  Administrativo A.G  36314    ctmartinez@larioja.org 
Natalia Herreros Lacalle  Auxiliar A.G  33484    nherreros@larioja.org 
José Ignacio Martínez Martínez  Auxiliar A.G.  36311    jimartinezm@larioja.org 
Nuria Fernanda Muro Cuadra  Auxiliar A.G.  36313    nfmuro@larioja.org 
Vanesa Solano Oliván  Auxiliar A.G.  34053    vsolano@larioja.org 
Cinta Garcia De Sola Rojas        cgarciaso@larioja.org 
Julia Ibáñez García  Auxiliar A.G  34052    jibanezg@larioja.org 
Autorizaciones Deportivas      autorizaciones.deportivas@larioja.org 
Inmaculada Pal. Carazo Ceña  Ayudante Administrativo  33133    icarazo@larioja.org 
Espectáculos Taurinos      espectaculos.taurinos@larioja.org 
Sección de Víctimas y Menores Infractores       
María Carmen Macaya Goitia  Jefa de Sección de Víctimas y Menores Infractores  34311    mcmacaya@larioja.org 
María Belén Maiso López  Psicóloga  31275    bmaiso@larioja.org 
Magdalena García Martín  Educadora  31441    mgmartin@larioja.org 
Inmaculada Calle Pascual  Trabajadora Social  31273    icalle@larioja.org 
María Soraya Leza García  Trabajadora Social  31108    sleza@larioja.org 
Ana Maria Robledo Nuñez  Administrativo A.G.  33481    amrobledo@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.