Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Prestaciones Sociales

Código DIR3: A17014443

- Código de facturación electrónica
 

Calle Villamediana, 17 26071 Logroño
 
Tfno.: 941-291487 Fax: 941-291232 Correo: srv.prestaciones@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Diego Latorre Martínez  Jefe de Servicio  31487    dlatorre@larioja.org 
Miguel Ángel Casero Gómez Pastrana  Técnico Informático  35152    macasero@larioja.org 
SECCIÓN DE PENSIONES NO CONTRIBUTIVAS       
Fernando Hernando Calonge  Jefe de Sección de Pensiones no Contributivas  31218    fhernando@larioja.org 
Maria Cristina Ruiz Maeztu  Gestión AG  35085    crmaeztu@larioja.org 
Pilar Arrieta Garnica  Administrativo AG  31318    parrieta@larioja.org 
Ana Maria Saenz Adan  Ayudante Administrativo  34357    asadan@larioja.org 
M. Teresa Lopez Saenz  Ayudante Administrativo  34358    mtlopez@larioja.org 
M. Carmen Torres Escudero  Auxiliar AG  35087    mctorrese@larioja.org 
Ana Carretero Amestoy  Ayudante Administrativo  35075    acarretero@larioja.org 
Aránzazu Ruiz Montelio  Auxiliar A.G  35072    aruizm@larioja.org 
Maria de Vico Martinez Garrido  Jefa Seccion Subvenciones y Ayudas  35668    vmgarrido@larioja.org 
SECCIÓN DE PRESTACIONES DE RENTA DE CIUDADANÍA       
Concepcion Barrio Collado  Gestión A.G.  35112    cbarrioc@larioja.org 
Maria Martinez Blanco  Jefa Sección de Prestaciones de Renta de Ciudadanía  34359    mmblanco@larioja.org 
Raquel Fernandez Cabello  Responsable Programa Prestaciones  35679    rfcabello@larioja.org 
Raul Martínez de la Torre  Gestión A.G.  35113    rmtorre@larioja.org 
Mª Carmen Rodríguez del Olmo  Gestión A.G  35099    crodriguezd@larioja.org 
Isabel Villarreal Sánchez  Administrativo A.G.  33677    ivillarreal@larioja.org 
Paloma Chías Marchiandi  Auxiliar A.G.  35919    pchias@larioja.org 
Mónica Melón Magaña  Auxiliar A.G.  35919    mmelon@larioja.org 
Ana Juana Hermoso de Mendoza Ruiz de Galarreta  Auxiliar AG  35083    ahermoso@larioja.org 
Ana Rosa Llaria Soto  Auxiliar AG  35480    arllaria@larioja.org 
Purificación Martínez Rioja  Auxiliar A.G.  33852    pmartinezr@larioja.org 
M. Silvia Yanguas Lazaro  Auxiliar AG  35088    syanguas@larioja.org 
Maria Teresa Duque Carro  Auxiliar AG  33213    tduque@larioja.org 
Susana Maria Villanueva Cabredo  Gestion A.G.  36353    svillanueva@larioja.org 
Teresa González Chaboy  Gestion A.G.  36352    tglzchavoy@larioja.org 
Almudena Pellejero Álvarez  Gestion A.G.  36351    apellejero@larioja.org 
SECCIÓN DE PRESTACIONES PARA LA AUTONOMÍA PERSONAL Y LA DEPENDENCIA       
Raquel Berberana Herce  Jefa de Sección de Prestaciones para la Autonomía Personal y la Dependencia  31960    rberberana@larioja.org 
Maria Cristina Esquivel Peciña  Gestión A.G.  35604    cesquivel@larioja.org 
Francisco Javier Hermoso de Mendoza Gonzalez  Gestión AG  35676    fjhermoso@larioja.org 
Yolanda Martínez Sáenz  Gestión A.G.  35677    ymartinezs@larioja.org 
Asunción Cubero López  Auxiliar AG  34356    acubero@larioja.org 
David Garcia Fernandez   Auxiliar AG  35089    dgarciaf@larioja.org 
Antonio Martinez Mendoza  Auxiliar AG  35675    amartinezme@larioja.org 
Alberto Valenzuela Lopez  Educador  33212    avalenzuelal@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.