Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Centro de Valoración de la Discapacidad y Dependencia

Código DIR3: A17014686

- Código de facturación electrónica
 

C/ Trinidad 13, bajo 26005 Logroño
 
Tfno.: 941-291050 Fax: 941-291054 Correo: centro.base@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
M. Clara Martinez Lopez  CENTRALITA - Subalterno AG  31050    mcmartinezl@larioja.org 
M. Yolanda Nevot Tamayo  CENTRALITA - Subalterno AG  31050    ynevot@larioja.org 
SECCIÓN DE VALORACIÓN DE LA DEPENDENCIA Y LA AUTONOMÍA PERSONAL       
Maria Fabiola Fernandez Garcia  Médico  35220    ffernandezg@larioja.org 
Lourdes Ciriaca de Nicolas Martinez  Médico  35219    ldenicolas@larioja.org 
Maria Jose Elicegui Dorado  Psicóloga  35238    mjelicegui@larioja.org 
Juan Carlos Avila Torrejon  Psicólogo  31049    jcavila@larioja.org 
Ascensión Briz Corcuera  Psicóloga  35221    abriz@larioja.org 
Raquel Muñoz Somalo  Psicóloga  35239    rmunozs@larioja.org 
M. Idoya Sodupe Zurbano  Pedagoga  35240    isodupe@larioja.org 
Pablo Gil Minguillón  Técnico A.G.  35223    pgilm@larioja.org 
Luis Antonio Calleja Hernando  Gestión AG  35229    lacalleja@larioja.org 
M. del Cortijo Martinez del Campo  Fisisoterapeuta  35226    mcmartinezd@larioja.org 
Idoya Velar Heras  Fisioterapeuta  35245    ivelar@larioja.org 
Clara Larriva Beraza  Fisioterapeuta  35233    clarriva@larioja.org 
Irene Santos Palacios  Fisioterapeuta  35233    isantosp@larioja.org 
Beatriz Sainz de Murieta Larrea  Fisioterapeuta  35232    bsainz@larioja.org 
Begoña Blanco Rioja  Trabajadora Social  31051    bblancor@larioja.org 
Marisol Diaz Azpilicueta  Trabajadora Social  35222    msdiaz@larioja.org 
M. Mercedes Garcia Calvo  Trabajadora Social  35218    mmgarcia@larioja.org 
María Esther Sáenz García  Trabajadora Social  31048    msaenzga@larioja.org 
Virginia Pilar Jimenez Pascual  Trabajadora Social  31055    vpjimenezp@larioja.org 
Concepción Salcedo Adan  Trabajadora Social  31058    csalcedo@larioja.org 
María Victoria Nores Robledo  Logopeda  35237    mvnores@larioja.org 
Maria Millan Galvan  Técnico en Atención Temprana  35235    mmillang@larioja.org 
Jose Antonio Lacalzada Esteban  Técnico Grado Medio  31052    jalacalzada@larioja.org 
Ana Soldevilla Cuadra  Terapeuta Ocupacional  35233    asoldevilla@larioja.org 
Susana Almazan Dominguez  Terapeuta Ocupacional  35247    salmazan@larioja.org 
Maria Delma Galilea Esteban  Terapeuta Ocupacional  35245    mdgalilea@larioja.org 
Lucia Ortiz Zabaleta  Terapeuta Ocupacional  35245    lortiz@larioja.org 
Yoana Pascual Pascual  Terapeuta Ocupacional  35232    ypascualp@larioja.org 
Estíbaliz Tierno Cordón  Terapeuta Ocupacionl  35232    etierno@larioja.org 
Verónica de Miguel Martínez  Terapeuta Ocupacional  35232    vmiguel@larioja.org 
Adelina Jimenez Vela  Administrativo AG  35224    ajimenezv@larioja.org 
Concepcion Salazar de Gurendes Corral  Administrativo A.G.  35246    csalazar@larioja.org 
Carmen Gonzalez Villahoz  Auxiliar de Enfermería  35243    cgonzalezv@larioja.org 
Maria Amparo Herrero Melida  Auxiliar AG  35244    aherrerom@larioja.org 
Luis Vicente Marzo Anton  Auxiliar A.G.  35207    lvmarzo@larioja.org 
Laura Ruiz Solanas  Auxiliar A.G.  31053    lrsolanas@larioja.org 
Maria Lucia Perez Sanchez  Auxiliar AG  35242    lperezs@larioja.org 
Silvia Torres Burgos  Auxiliar A.G.  35242    storresb@larioja.org 
Beatriz Lopez Alvarez  Auxiliar AG  35230    blopeza@larioja.org 
Sala de Juntas  35245     
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.