Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Personas Mayores

Código DIR3: A17014442

- Código de facturación electrónica
 

Calle Villamediana, 17 26071 Logroño
 
Tfno.: 941291100 Fax: 941291463 Correo: mayores@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Silvia Obarrio Fernández  Jefa de Servicio  31207    sobarrio@larioja.org 
Aida Montalvo Ausejo  Jefa Sección Plazas Públicas para Personas Mayores  35140    amontalvo@larioja.org 
María Cruz Hernández  Técnico A.G.  31217    mcruzh@larioja.org 
Lucía Jubera Fernández  Técnico A.G.  35136    ljubera@larioja.org 
Íñigo Martín Antón  Técnico Superior      imartinan@larioja.org 
Noemi Matute Burgos  Trabajadora Social  34354    nmatuteb@larioja.org 
Soraya Fernández Martínez  Educadora  35685    sfernandezm@larioja.org 
Raquel Corcuera Martínez  Gestión A.G.  35138    rcorcueram@larioja.org 
Lucía Lerma Remón  Gestión A.G  35135    llerma@larioja.org 
María Teresa Martínez Campos  Gestión A.G  35128    mtmcampos@larioja.org 
Laura Moreno Vilardell  Gestión A.G  35103    lmorenov@larioja.org 
Marta Sáenz-López Martínez de Laguna  Gestion A.G.  31047    msaenzl@larioja.org 
Cesar Sampedro Fernandez  Gestión A.G  36353    csampedro@larioja.org 
Susana Maria Villanueva Cabredo  Gestión A.G.  33212    svillanueva@larioja.org 
Joaquín Arana Alastruey  Administrativo A.G  35395    jarana@larioja.org 
Beatriz Hidalgo Torices  Administrativo A.G.  35156    bhidalgot@larioja.org 
María Ángeles Latorre Sanz  Administrativo A.G.  35155    malatorre@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.