Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Protección de Menores

Código DIR3: A17014441

- Código de facturación electrónica
 

Calle Villamediana, 17 26071 Logroño
 
Tfno.: 941-291645 Fax: 941-291462 Correo: earenos@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Encarnacion Areños Torio  Jefa de Servicio de Proteccion de Menores  31645    earenos@larioja.org 
María Sonia Pérez Santamaría  Técnico A.G.  35143    spsantamaria@larioja.org 
Ana Maguregui Pascual  Gestión A.G.  35137    amaguregui@larioja.org 
María del Pueyo Razquín  Responsable de Área Administrativa  31370    mpueyo@larioja.org 
Beatriz del Rincon Sanllorente  Administrativo A.G.  33744    bdelrincon@larioja.org 
María Rodríguez Muñoz  Administrativo A.G  35141    mrodriguezm@larioja.org 
SECCIÓN DE ACOGIMIENTO FAMILIAR Y ADOPCIÓN       
María Luisa Sáenz Argáiz  Jefa de Sección de Acogimiento Familiar y Adopción  31797    msargaiz@larioja.org 
Sara Casero Ruiz  Psicóloga  35688    scaseror@larioja.org 
Sara Simón Martínez  Psicóloga  34353    ssimonm@larioja.org 
Inmaculada Concepción Dante Rodríguez  Trabajadora Social  33745    idante@larioja.org 
Nieves Primo Curiel  Trabajadora Social  35034    nprimo@larioja.org 
Roberto Nistal Merayo  Educador  35686    rnistal@larioja.org 
Mónica Uyarra Román  Educadora  34361    muyarra@larioja.org 
SECCIÓN DE ACOGIMIENTO RESIDENCIAL       
Susana Gil Minguillón  Jefa de Sección de Acogimiento Residencial  31798    sgilm@larioja.org 
Amaya Valgañón Garcia  Psicóloga  33959    avalganong@larioja.org 
Darian Roquer Gutierrez  Trabajadora Social  35080    droquer@larioja.org 
Aránzazu Navarro Cuesta  Educadora  33746    anavarroc@larioja.org 
Andrea Úbeda San Martín  Educadora  35687    aubeda@larioja.org 
Laura Sierra Balmaseda  Educadora  35076    lsierra@larioja.org 
SECCIÓN DE VALORACIÓN Y DIAGNÓSTICO       
Beatriz León Fernández  Jefa de Sección de Valoración y Diagnóstico  31319    bleon@larioja.org 
María Victoria Luengos Matilla  Psicóloga  34352    mluengos@larioja.org 
Susana Ojeda Martínez  Psicóloga  35049    sojeda@larioja.org 
María Milagros Lalinde Nicuesa  Trabajadora Social  35044    mlalinde@larioja.org 
Cristina Pardo Trofimova  Trabajadora Social  33473    cpardot@larioja.org 
Nerea Antón Echauri  Educadora  33474    nanton@larioja.org 
Maria Pilar Eguiluz Miguel  Educadora  33743    mpeguiluz@larioja.org 
Esther Jiménez Muro  Educadora  35115    ejmuro@larioja.org 
Marianela Pérez Matute  Educadora  35299    mpmatute@larioja.org 
Ángel Roba Rodriguez  Educador  35114    aroba@larioja.org 
María Olárizu Vacas Puelles  Educadora  33474    mvacas@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.