Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Protección de Menores y Familia

Código DIR3: A17014441

- Código de facturación electrónica
 

Calle Villamediana, 17 26071 Logroño
 
Tfno.: 941-291645 Fax: 941-291462 Correo: cgcarrera@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Carmen Gómez Carrera  Jefa de Servicio de Protección de Menores, Mujer y Familia  31645    cgcarrera@larioja.org 
Beatriz León Fernández  Gestión A.G.  35137    bleon@larioja.org 
María del Pueyo Razquín  Administrativo A.G.  31370    mpueyo@larioja.org 
Irma Silva González  Administrativo A.G.  33744    isilva@larioja.org 
ÁREA DE PROMOCIÓN DE LA MUJER, FAMILIA E INFANCIA       
María del Val Álvarez Morales  Jefa Área de Promoción de la Mujer, Familia e Infancia  31210    mvalvarez@larioja.org 
Jezabel Montejo Uzábal  Educadora  31799    jmontejo@larioja.org 
Bárbara García Loro  Auxiliar AG  31143    bgloro@larioja.org 
SECCIÓN DE MUJER, FAMILIA E INFANCIA       
María Fernández Quintana  Jefa de Sección   31959    mfquintana@larioja.org 
María Fabón Anchelergues  Técnico A.G  33747    mfabon@larioja.org 
María Sonia Pérez Santamaría  Técnico Superior  35143    spsantamaria@larioja.org 
María Santos Sáenz Pérez  Ayudante Administrativo  35077    mssaenzp@larioja.org 
SECCIÓN DE ACOGIMIENTO FAMILIAR Y ADOPCIÓN       
María Luisa Sáenz Argáiz  Jefa de Sección de Acogimiento Familiar y Adopción  31797    msargaiz@larioja.org 
Sara Casero Ruiz  Psicóloga  35688    scaseror@larioja.org 
Francisco Javier Tomás Romero  Psicólogo  34353    fjtomas@larioja.org 
María del Prado Cereceda Ruiz de Gopegui  Trabajadora Social  35034    pcereceda@larioja.org 
Laura Cañas Ruiz  Educadora  35686    lcanas@larioja.org 
Mónica Uyarra Román  Educadora  34361    muyarra@larioja.org 
Inmaculada Concepción Dante Rodríguez  Trabajadora Social  33745    idante@larioja.org 
SECCIÓN DE ACOGIMIENTO RESIDENCIAL       
María Carmen Macaya Goitia  Jefa de Sección de Acogimiento Residencial  31798    mcmacaya@larioja.org 
Amaya Valgañón Garcia  Psicóloga  33959    avalganong@larioja.org 
Diana Berceo Lázaro  Trabajadora Social  35080    dberceo@larioja.org 
María Pilar Cabezón López  Trabajadora Social   35299    pcabezonl@larioja.org 
Rosa María García Metola  Educadora  35076    rgmetola@larioja.org 
Aránzazu Navarro Cuesta  Educadora  33746    anavarroc@larioja.org 
Andrea Úbeda San Martín  Educadora  35687    aubeda@larioja.org 
SECCIÓN DE VALORACIÓN Y DIAGNÓSTICO       
María Olga García Leiva  Jefa de Sección de Valoración y Diagnóstico  31319    ogleiva@larioja.org 
María Victoria Luengos Matilla  Psicóloga  34352    mluengos@larioja.org 
Susana Ojeda Martínez  Psicóloga  35049    sojeda@larioja.org 
María Milagros Lalinde Nicuesa  Trabajadora Social  35044    mlalinde@larioja.org 
Nerea Antón Echauri  Educadora  33474    nanton@larioja.org 
María Teresa Palomo Balda  Educadora  35115    mpalomo@larioja.org 
Ángel Roba Rodriguez  Educador  35114    aroba@larioja.org 
Esteban Verguizas Lozano  Educador  33743    everguizas@larioja.org 
Marianela Pérez Matute  Educadora  33473    mpmatute@larioja.org 
 

Avenida Gran Via Rey Juan Carlos I 7 - 5º 26001 Logroño
 
Correo: aaliende@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
CENTRO ASESOR DE LA MUJER       
Alicia Aliende Moral  Responsable del Centro Asesor  34552    aaliende@larioja.org 
Susana Gil Minguillón  Técnico AG  36550    sgilm@larioja.org 
María Luisa Velasco Junquera  Psicóloga  36553    mlvelasco@larioja.org 
Gloria Celsa Martínez-Corbalán Fernández  Trabajadora Social  36552    gmcorbalan@larioja.org 
Luis Alberto Santamaría Fernández  Administrativo AG  34550    lasantamaria@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.