Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Prevención de Riesgos Laborales

Código DIR3: A17014591

- Código de facturación electrónica
 

C/ San Juan Pablo II, 2. Logroño 26004 Logroño
 
Tfno.: 941- 291295 Correo: srv.prevencion@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Carlos Jose Piserra Bolaños  Jefe Servicio Prevención de Riesgos Laborales  31480    cpiserra@larioja.org 
María Palmira Martínez Foronda  Médico Especialista Medicina del Trabajo  31344    pmartinez@larioja.org 
María Soledad Casis Navajas  Médico Especialista Medicina del Trabajo  31345    mscasis@larioja.org 
Pablo Rivas Perez  Médico Especialista Medicina del Trabajo  33798    privas@larioja.org 
Monica Zorzano Maeztu  Técnico Superior de Prevención en Ergonomía y Psicosociología  33800    mzorzano@larioja.org 
Maria Rosario Ramirez Saenz  Jefa de Sección de Salud Laboral  31340    mramirezs@larioja.org 
Alfonso Arzoz Martínez de Marañón  Técnico de Prevención  33793    aarzoz@larioja.org 
María Fraile Beltrán  Técnico de Prevención  33792    mfbeltran@larioja.org 
M. Jesus Barrio Sancha  Técnico de Prevención  31806    mjbsancha@larioja.org 
Milagros Caballero Horna  ATS/DUE de Empresa  33794    mcaballero@larioja.org 
Beatriz Gomez Elizondo  Enfermera  33795    bgelizondo@larioja.org 
M. Victoria Gil Baquerin  Enfermera  33795    mvgilb@larioja.org 
Abel Lapuente Sevillano  Administrativo A.G.  35123    alapuente@larioja.org 
Ernesto Martinez Martinez  Auxiliar A.G.  31295    emartinezmtz@larioja.org 
Mirian Blanco Alfaro  Coordinadora de Actividades Empresariales  33427    mbalfaro@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.