Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Gestión y Control de Residuos

Código DIR3: A17014646

- Código de facturación electrónica
 

C/ Prado Viejo, 62 Bis 26007 Logroño
 
Tfno.: 941-291100 Fax: 941-291705 Correo: residuos.industriales@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Ángel Martínez Garrido  Jefe de Servicio de Gestión y Control de Residuos  31967    amtzgarrido@larioja.org 
Aixa Lopez Lazaro  Ayudante Administrativo  33725    allazaro@larioja.org 
Divina Perez Lopez  Ayudante Administrativo  33706    dperez@larioja.org 
M. Jesus Sáez del Campo  Ayudante Administrativo  34158    msaezc@larioja.org 
Maria Jesus Mallada Viana  Coordinadora Actividades Ambientales  31966    mmallada@larioja.org 
Carmen Marín Irisarri  Auxiliar A.G  34157    cmarini@larioja.org 
Isabel Fernandez-Pacheco Garcia  Técnico Superior de Calidad Ambiental  33317    ifpacheco@larioja.org 
Héctor Verano Roca  Técnico Superior de Calidad Ambiental  34155    hverano@larioja.org 
Javier Lamata Hernandez  Jefe Sección Residuos  33321    jlamata@larioja.org 
Matilde Hernando Montes  Responsable de Programa  33597    mhernando@larioja.org 
Jose Luis De Miguel Cabeza  Técnico Superior de Calidad Ambiental  33592    jlmiguelc@larioja.org 
José María Infante Olarte  Técnico de Calidad Ambiental  33598    jminfante@larioja.org 
M. Jose Clavijo Izquierdo  Jefa Sección de Planificación Ambiental  31683    mclavijo@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.