Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Integración Ambiental

Código DIR3: A17014644

- Código de facturación electrónica
 

C/ Prado Viejo, 62 bis 26007 Logroño
 
Tfno.: 941-291100 Fax: 941-291705

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Maria Victoria Salazar Romo  Ayudante Administrativo  33593    mvsalazar@larioja.org 
Yolanda Collado Suarez  Auxiliar Apoyo  33319    ycollado@larioja.org 
Esperanza Ramos Rabanal  Ayudante Administrativo  33599    eramos@larioja.org 
Área de Prevención Ambiental       
Laura Marin Herce  Técnica de Calidad Ambiental  33723    lmarin@larioja.org 
Estela Carnero Fuente  Jefa Sección Evaluación Planes y Programas  33320    ecarnero@larioja.org 
María Martín Díez de Baldeón  Jefa Área Prevención Ambiental  33751    mmartind@larioja.org 
Juan Francisco Alarcia Cantera  Ingeniero Superior  35055    jalarcia@larioja.org 
M. Teresa Irastorza Aldasoro  Jefa Sección Evaluación de Proyectos, Actividades y Obras  33590    mirastorza@larioja.org 
Susana Gomez Urizarna  Jefa de Sección de integración y apoyo a la autoridad ambiental  31707    sgurizarna@larioja.org 
Delia Marañón Alonso  Técnico de Asistencia  36020    dmaranon@larioja.org 
Sergio Luis Garcia Martinez  Jefe de Sección de Ordenación Minera  33659    slgarcia@larioja.org 
Natalia Blázquez Larraz  Técnico A.G.  33850    neblazquez@larioja.org 
Ana Fe Alonso Castroviejo  Ayudante Administrativo  33666    afalonsoc@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.