Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Defensa de la Naturaleza, Caza y Pesca

Código DIR3: A17014631

- Código de facturación electrónica
 

C/ Prado Viejo, 62 bis 26007 Logroño
 
Tfno.: 941-291100, Ext. 4573 Fax: 941-291356 y 941-291302

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Pedro Pablo Matute Lozano  Jefe Servicio Defensa de la Naturaleza, Caza y Pesca  33536    pmatutel@larioja.org 
Área de Protección y Producción Forestal       
Julio De la Cruz Moreno  Jefe de Área de Protección y Producción Forestal  33566    jcruzm@larioja.org 
Luis Isaac Berrueco Vegas  Jefe Sección Protección Forestal  33564    lberrueco@larioja.org 
Hector Alonso Martínez  Ingeniero Técnico Forestal  33217    halonso@larioja.org 
Jose M. Perez Blasco  Ayudante de Mecanización.Móvil 686473999  33309/ Interior-67613    jpblasco@larioja.org 
Victor Garavilla Perez  Jefe de Sección Producción Forestal  33565    vgaravilla@larioja.org 
Jorge Sen Perez  Responsable Seguridad  33311    jsen@larioja.org 
Carmen Domingo Mercadal  Ayudante Administrativo  33526    cdomingo@larioja.org 
Rosana Carmen Diaz Ortuño  Ayudante Administrativo  33552    rdiazo@larioja.org 
JOSE JAVIER ANDRES BOBADILLA  Operario Especializado(Vivero). Móvil 699982284  Interior-67622    jjandres@larioja.org 
Jose Juan Arrea Heras   Operario Especializado(Vivero). Móvil 699982284  Interior-67622    jjarrea@larioja.org 
José Manuel Ballesteros Pablo  Operario Especializado(Retenes).Móvil 680383332  Interior-67201    jmbpablo@larioja.org 
Jose Sergio Basagoiti Zubia   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680398990  Interior-67403    sbasagoiti@larioja.org 
Ruben Moreta Prior   Operario Especializado(Retenes).Móvil 680384886  Interior-67101    rmoreta@larioja.org 
José Ángel Bonafuente Train  Operario Especializado(Vivero).Móvil 699982293  Interior-67621     
Roberto Benito Fraisoli   Operario Especializado(Retenes).Móvil 680384793  Interior-67102    rbenitof@larioja.org 
Víctor Berradre Durán  Operario Especializado (Retenes). Móvil 650654453  Interior-67304    vberradre@larioja.org 
Jose Luis Blanco Martinez   Operario Especializado (Retenes).Móvil 650654453  Interior-67304    jlblanco@larioja.org 
Clemente Vicario Peña  Operario Especializado(Retenes). Móvil 680384793  Interior-67101    cvicario@larioja.org 
Angel G. Crespo Arguiñano   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680384450  Interior-67302    acrespoa@larioja.org 
Fco. Javier De Pablo Gonzalo   Operario Especializado(Retenes). Móvil 680384886  Interior-67101    fjdepablo@larioja.org 
Rodrigo Dulce Martinez   Operario Especializado(Retenes).Móvil 680383307  Interior-67103    rdulcem@larioja.org 
Javier Diez Iturricastillo   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680383307  Interior-67103    jdiezi@larioja.org 
José Alberto Del Barrio Guerra  Operario Especializado(Retenes). Móvil 680396625  Interior-67402    jabarrio@larioja.org 
Juan Diego Elias Sanchez   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680384443  Interior-67301    jdelias@larioja.org 
Luis Joaquin Eguiluz Fernandez   Operario Especializado (Retenes). Móvil 680384886  Interior-67101    leguiluz@larioja.org 
Diego Esteban Saenz   Operario Especializado (Retenes). Móvil 680383556  Interior-67202    desteban@larioja.org 
Pablo Angel Fernandez Saenz   Mecánico Conductor. Móvil 696626963  Interior-67615    pfsaenz@larioja.org 
Eduardo Galan Saez   Encargado Reten.Móvil 680384770  Interior-67401    egalan@larioja.org 
Ruben Galán Saez  Oficial 1ª Oficio (Retenes).Móvil 680396625  Interior-67402    rgalans@larioja.org 
Javier Simón Ochoa  Operario Especializado (Retenes). Móvil 680396625  Interior-67402     
Santos Galan Saez   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680384770  Interior-67401    sgalan@larioja.org 
Miguel Angel García Alcolea  Operario Especializado (Retenes).Móvil 680384443  Interior-67301    magalcolea@larioja.org 
Luis Miguel García Bengoa  Operario Especializado(Retenes).Móvil 680384793  Interio-67102    lmgarcia@larioja.org 
Julio Garcia Sanchez   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680383332  Interior-67201    jgsanchez@larioja.org 
Vicente Garcia Sanz   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680383332  Interior-67201    vgsanz@larioja.org 
Miguel Agustín Cámara  Operario Especializado (Retenes). Móvil 680383332  Interior-67201    magustin@larioja.org 
Benito Gomez Martinez   Operario Especializado(Viveros). Móvil 650412282  Interior-67623    bgomezmtz@larioja.org 
Juan Mariano Gomez Martinez   Operario Especializado(Viveros). Móvil 650412282  Interior-67623    jmgomezmtz@larioja.org 
Ignacio Gomez Miguel   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680384450  Interior-67302    igomezm@larioja.org 
Domingo Gomez Rioja   Operario Especializado(Viveros). Móvil 699982293  Interior-67621    dgomezr@larioja.org 
Hector González Sánchez  Operario Especializado(Retenes). Móvil 680384450  Interior-67302    hgonzalez@larioja.org 
Francisco Javie Gonzalez Pascual   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680384776  Interior-67303    fjgpascual@larioja.org 
Juan Carlos Gonzalo Martin   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680384886  Interior-67101    jcgonzalo@larioja.org 
Juan José Herrera Carrillo  Operario Especializado (Retenes).Móvil 680384770  Interior-67401    jjherrera@larioja.org 
Yolanda Hernandez Cuevas   Ayudante Conductor de Autobombas y Servicios       
Jose Ibaibarriaga Gonzalez   Operador de Máquina. Móvil 696628270  Interior-67612    jibaibarriaga@larioja.org 
Luis Izquierdo Gonzalez   Operario Especializado  Interior-67812    lizquierdo@larioja.org 
Jose Luis Jimenez Calonge   Operario Especializado (Retenes).Móvil 650654453  Interior-67304    jljcalonge@larioja.org 
Francisco Iglesias Simón  Operario Especializado (Retenes).Móvil 650654453  Interior-67304     
Cesar Jimenez Morales   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680383356  Interior-67202    cjmorales@larioja.org 
Alberto Jimenez Ochoa   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680383332  Interior-67401    ajochoa@larioja.org 
Miguel Jimeno Zurita   Operador de Máquina. Móvil 696627854  Interior-67616    mjimeno@larioja.org 
ALES KRONIKA HLAVACEK  Operario Especializado Retenes. Móvil 680384443  Interior-67301    akronika@larioja.org 
Juan Manuel Lacarra Jimenez   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680383332  Interior-67401    jmlacarra@larioja.org 
Santiago Lainez Bermejo   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680383332  Interior-67401    slainez@larioja.org 
Juan Carlos Leon Moreno   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680383556  Interior-67202    jcleon@larioja.org 
Carlos Llorente Marco   Mecánico Conductor. Móvil 696628543  Interior-67614    cllorente@larioja.org 
Javier Lope Ridruejo   Encargado Reten.Móvil 680396625  Interior-67402    jlope@larioja.org 
Pedro Maria Lopez Lazaro   Operario Especializado (Retenes). Móvil 680384450  Interior-67302    pmlopez@larioja.org 
Jesus Enrique Macho Fernandez   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680398990  Interior-67103    jemacho@larioja.org 
Esteban Manzanos Calleja   Operario Especializado(Viveros). Móvil 699982293  Interior-67621    emanzanos@larioja.org 
Jesús Manzanares Herce  Operario Especializado(Retenes). Móvil 680384886  Interior-67101     
Fco. Javier Martin Berriales   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680396625  Interior-67402    fjmartin@larioja.org 
Eusebio Martín Saenz  Oficial 1ª Oficio(Retenes). Móvil 680384886  Interior-67101    emsaenz@larioja.org 
Juan José Martínez Cañas  Operario Especializado (Retenes). Móvil 680384776  Interior-67303    jjmcanas@larioja.org 
Daniel Ruiz Solana   Oficial 1ª de oficio. Móvil 680398990  Interior-67403    druizs@larioja.org 
Emilio Martinez Chacharo   Oficial 1ª de oficio.Móvil 680398990  Interior-67403    emchacharo@larioja.org 
David Martinez De Que Ibañez   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680396625  Interior-67402    dmdquel@larioja.org 
Fernando Martinez Ibañez   Operario Especializado (Viveros).Móvil 699982284  Interior-67622    fmtzibanez@larioja.org 
Alfonso Martinez Jimenez   Operario Especializado (Retenes).Móvil 650654453  Interior-67304    amjimenez@larioja.org 
Antonio Martinez Rubio   Oficial 1ª Oficio (Retenes).Móvil 680383307  Interior-67103    amrubio@larioja.org 
Juan Francisco Martínez Pousa  Oficial 1ª Oficio(Retenes). Móvil 680384776  Interior-67303    jfmpousa@larioja.org 
Antonio Miguel Martinez Vicente   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680383332  Interior-67201    ammartinez@larioja.org 
Emilio Martinez Vicente   Encargado Reten.Móvil 680383332  Interior-67201    emvicente@larioja.org 
Alfredo Mateo Nieto   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680384793  Interior-67102    amateo@larioja.org 
Anastasio Metola Maestu   Operario Especializado Viveros.Móvil 699982293  Interior-67621    ametolam@larioja.org 
Luis Maria Baldor Ortiz   Operario Especializado(Vivero).Móvil 699982284  Interior-67622    lmbaldor@larioja.org 
Jesus Miguel Navas   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680383556  Interior-67202    jmigueln@larioja.org 
Julian Moreno Beloqui   Operador de Máquina. Móvil 696629362  Interior-67611    jmbeloki@larioja.org 
Ramiro Moreno Gonzalez   Oficial 1ª de oficio.Móvil 680384443  Interior-67301    mgonzalez@larioja.org 
Francisco Moreno Saenz   Operario Especializado (Retenes).Móvil 650654453  Interior-67304    fmorenos@larioja.org 
Víctor Manuel Moreno Ortega  Operario Especializado(Retenes). Móvil 680396625  Interior-67402    vmmoreno@larioja.org 
Fernando Muro Gomez   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680383332  Interior-67401    fmuro@larioja.org 
Víctor Nalda Ortiz  Operario Especializado (Retenes). Móvil 680384450  Interior-67302    vnalda@larioja.org 
Jose M. Pacheco Rodriguez   Oficial 1ª de Oficio (Vivero).Móvil 699982284  Interior-67622    jmpachecor@larioja.org 
Javier Pascual Dominguez  Operario Especializado (Retenes).Móvil 680383307  Interior-67103    jpascuald@larioja.org 
Miguel Pascual Gonzalez  Operario Especializado(Retenes).Móvil 680383332  Interior-67201    mpascualgo@larioja.org 
Tomas Pavia Martinez   Encargado Reten.Móvil 650654453  Interior-67304    tpaviam@larioja.org 
Josue Peral Alvaro   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680384776  Interior-67303    jperal@larioja.org 
Jesus Perez Asensio   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680384776  Interior-67303    jpasensio@larioja.org 
Miguel Angel Perez Jover   oficial 1ª oficio (Retenes). Móvil 680384450  Interior-67302    mapjover@larioja.org 
Manuel Puente González  Operario Especializado(Retenes). Móvil 680384793  Interior-67102    mpuente@larioja.org 
Jose Antonio Perez Urbina   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680384450  Interior-67302    japurbina@larioja.org 
Jose Andres Ramirez Monge   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680398990  Interior-67103    jaramirezm@larioja.org 
Ramon Rosas Soto   Encargado Reten.Móvil 680383556  Interior-67202    rrosas@larioja.org 
Rafael Ruiz Galilea   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680398990  Interior-67403    rrgalilea@larioja.org 
Ivan De Vera Huerta  Operario Especializado (Retenes). Móvil 680398990  Interior-67403    ivera@larioja.org 
Federico Sabras Bengoa   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680384793  Interior-67102    fsabras@larioja.org 
Fernando Saenz Gonzalez   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680398990  Interior-67403    fsaenz@larioja.org 
Alvaro Saenz Nieto   Operario Especializado(Vivero). Móvil 699982284  Interior-67622    asnieto@larioja.org 
Amador Saenz Perez   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680398990  Interior-67403    asperez@larioja.org 
Eduardo Saenz Santamaria   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680383556  Interior-67202    esaenz@larioja.org 
Jose Manuel Saez Garcia   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680383332  Interior-67201    jmsaez@larioja.org 
Frutos Sainz Gonzalez   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680384776  Interior-67303    fsainz@larioja.org 
Igor San Juan Rodriguez   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680384776  Interior-67303    isanjuanr@larioja.org 
Victor Manuel San Mateo Fernandez   Operario Especializado(Vivero). Móvil 699982284  Interior-67622    vmsanmateo@larioja.org 
Angel Sanchez Blasco   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680384450  Interior-67302    asanchezb@larioja.org 
Emilio Sanchez Rubio   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680384443  Interior-67301    esanchezr@larioja.org 
Raul Serena Miranda   Operario Especializado(Viveros). Móvil 650412282  Interior-67623    rserena@larioja.org 
Sergio Somalo Saenz   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680383356  Interior-67202    ssomalo@larioja.org 
Carlos Alfonso Tabernero Navajas   Operario Especializado (Retenes).Móvil 650654453  Interior-67304    ctaberneron@larioja.org 
Jon Torrado Del Rio   Operario Especializado(Retenes).Móvil 680383307  Interior-67103    jtorrado@larioja.org 
Rodrigo Torres Peñaloza  Operario Especilizado(Retenes).Móvil 680384776  Interior-67303    rtorres@larioja.org 
Oscar Rincón González  Oficial 1ª Oficio (Retenes). Móvil 680384443  Interior-67301    orincon@larioja.org 
Sergio Tortosa Martinez   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680398990  Interior-67403    stortosa@larioja.org 
Borja Vergarechea Alegría  Operario Especializado (Viveros). Móvil 699982293  Interior-67621    bvergarecheaa@larioja.org 
Raul Villoslada Saez   Encargado Reten.Móvil 680384793  Interior-67102    rvilloslada@larioja.org 
Julio Zorzano Lorea   Operario Especializado (Retenes).Móvil 680384443  Interior-67301    jzorzanol@larioja.org 
Ander Zumarraga Caro   Operario Especializado(Retenes).Móvil 680396625  Interior-67402    azumarraga@larioja.org 
Área de Caza y Pesca      licenciasypermisos.cazaypesca@larioja.org 
M Esther Ruiz De Clavijo Losantos   Auxiliar AG  941291253. Interior-33315    merclavijo@larioja.org 
M.Jose Zambrano Martinez  Auxiliar AG  33633    mzambrano@larioja.org 
Juan M. Herrera Ruiz  Jefe Sección Caza  33561    jherrera@larioja.org 
Marta Fajardo Gonzalez  Ayudante Administrativo  33586    mfajardo@larioja.org 
Montserrat Ruiz Pastor  Auxiliar de A.G  31253    mruizp@larioja.org 
Pilar León Álvarez Cienfuegos  Auxiliar A.G  33575    pleon@larioja.org 
Miguel Angel Moreno Garcia  Jefe Sección Pesca  33572    mamorenog@larioja.org 
Anabel Campos Burgui  Ingeniera de Montes  33500    acampos@larioja.org 
 

Avda. de Zaragoza, 21 26071 Logroño
 

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Juan Barrio Cadiñanos   Guarda Mayor Fombera.Móvil 648256647  67620    jbarrio@larioja.org 
Joaquin Salazar Cantera  Oficial 1ª Vivero Haro. Móvil 699982293  67621    jsalazar@larioja.org 
Mantenimiento Red Vigilancia Forestal       
Oscar Hervias Garcia  Técnico Especialista  941259262/941259724/696408367    ohervias@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.