Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Gestión Forestal

Código DIR3: A17014630

- Código de facturación electrónica
 

C/ Prado Viejo, 62 bis 26007 Logroño
 
Tfno.: 941-291100 Ext. 4567 Fax: 941-291356 y 941-291302

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Jesús Laría Llorente  Jefe de Servicio de Gestión Forestal  33567    jlaria@larioja.org 
M. del Cortijo Martinez Pinillos  Responsable Area Administrativa  33452    mmpinillos@larioja.org 
Área lucha contra la Erosión y Gestión Territorial       
Ignacio Tejedor de la Asuncion  Jefe Área Lucha contra la Erosión y Gestión Territorial  33558    itejedor@larioja.org 
Miriam Soto Rey  Jefa de Sección Restauración Hidrologico-Forestal  33724    msoto@larioja.org 
Jose Antonio Ruiz de los Rios  Responsable de Programa  33626    jrrios@larioja.org 
Miguel Correas Marín  Ingeniero Técnico Forestal  33310    mcorreas@larioja.org 
Guardería Forestal       
Gabino Saenz Jimenez  Jefe Guarderia Forestal  33557    gsaenz@larioja.org 
Área Catalogo de Montes y Gestión territorial       
Juan Francisco Martinez Rodriguez  Ingeniero de montes  33560    jfmartinez@larioja.org 
David Bengoa Mtez. Mandojana  Jefe Sección Ordenación  33642    dbengoa@larioja.org 
Noa Novo Rodriguez  Ingeniero de Montes  33527    nnovo@larioja.org 
Josefa Castro Crespo  Ayudante Administrativo  31252    mcastroc@larioja.org 
Maria Teresa Corral Ulecia  Ayudante Administrativo  33574    mcorral@larioja.org 
Área Aprovechamiento Forestales y Gestión territorial       
Marta Cejudo Fernandez  Ingeniero Montes  33563    mcejudo@larioja.org 
Jose Lorenzo Mendieta Henville  Jefe de Sección de Selvicultura y Gestión Territorial  33571    jmendieta@larioja.org 
Purificacion Martinez Ocon  Responsable de Área  33577    pmocon@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.