Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Conservación de la Naturaleza y Planificación

Código DIR3: A17014629

- Código de facturación electrónica
 

C/ Prado Viejo 62, bis, Edificio SOS Rioja 26007 Logroño
 
Tfno.: 941-291363 Fax: 941-291356 y 941-291302

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Carlos Muro Martinez de Quel  Jefe Servicio de Conservación de la Naturaleza y Planificación  31363    cmurom@larioja.org 
Área de Planificación       
Rafael Fernandez Aldana  Jefe Área Planificación  33569    rfaldana@larioja.org 
Yolanda Delgado Perez  Jefa Sección Supervisión de Proyectos y Fondos Europeos  31652    ydelgado@larioja.org 
Milagros Sáinz Ruiz  Gestión de A.G  33562    msainzr@larioja.org 
Pablo Llorente Velasco  Responsable de Área  33576    pllorente@larioja.org 
ÁREA DE CONSERVACIÓN DE LA BIODIVERSIDAD       
Luis Lopo Carramiñana  Jefe Área Conservación de la Biodiversidad  33579    llopo@larioja.org 
Jose Ignacio Esquisabel Martinez  Jefe Sección Protección Flora y Fauna  33588    jesquisabel@larioja.org 
Ana Isabel Ceballos Gomez  Ayudante Administrativo  33554    aceballos@larioja.org 
ÁREA DE PROGRAMAS DE EDUCACIÓN AMBIENTAL       
Carlos Zaldivar Ezquerro  Jefe de Área de Programas de Educación Ambiental  33580    czaldivar@larioja.org 
Monica Ruiz Ascacibar  Técnico de Edición y Publicación  33165    mrascacibar@larioja.org 
Alberto Alonso Marron  Responsable Área Administrativa  33701    aalonsom@larioja.org 
ÁREA DE EQUIPAMIENTOS DE EDUCACIÓN AMBIENTAL       
Patricia Ilundain Herias  Jefa Sección Itinerarios Verdes  33585    pilundain@larioja.org 
David Martin Civera  Biologo  33492    dmartin@larioja.org 
Maria Teresa Ramírez Amenedo  Auxiliar Administrativo  31464    tramenedo@larioja.org 
Centro de Interpretación del Parque Natural Sierra Cebollera-Villoslada de Cameros  941 468216    sierra.cebollera@larioja.org 
Centro de Interpretación de la Reserva Natural de los Sotos del Ebro en Alfaro  941 182999    sotos.alfaro@larioja.org 
 

Ctra. de Zaragoza Km. 1,2 26071 Logroño
 
Tfno.: 941-291268 Correo: centro.faunasilvestre@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
CENTRO DE RECUPERACIÓN DE FAUNA SILVESTRE       
Ignacio Gamez Carmona  Sobreguarda Flora y Fauna 941260405/699982277  Interior 67811    centro.faunasilvestre@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.