Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Dirección General de Humanización, Prestaciones y Farmacia

Código DIR3: A17017076

- Código de facturación electrónica
 

Calle Obispo Lepe 6 26004 Logroño
 
Tfno.: 941-298000 Fax: 941 296135 (89135) Correo: dg.farmacia@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Gonzalo Aparicio Rodriguez  Director General de Humanización, Prestaciones y Farmacia  941 298000 (89670) 941 298000 (89670)   gaparicio@larioja.org 
Adoracion Lopez Alfaro  Secretaria particular  89600    alalfaro@larioja.org 
Sara Palacios Lacruz  Farmaceutico Inspector  941299930 (89630)    spalacios@riojasalud.es 
Monica Rodrigo Fernandez  Farmaceutico Inspector  941298000 (84630) 941299930    mrodrigof@riojasalud.es 
Asier Díaz Calvo  Técnico A.G.  89853    adiaz@riojasalud.es 
Maria Julia Gallego Olmo  Ayudante Administrativo  941298000 (84621)    jgallego@riojasalud.es 
Antonio José López Fonseca  Administrativo A.G.  941298000 (84633)    alfonseca@riojasalud.es 
M. Ines Esparza Fernandez  Administrativo A.G.  84626    miesparza@riojasalud.es 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.