Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Seguridad Alimentaria y Sanidad Ambiental

Código DIR3: A17014625

- Código de facturación electrónica
 

Calle General Vara De Rey 8 - 1ª Planta 26001 Logroño
 
Tfno.: 941-291701 Fax: 941-291825

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Teresa Del Val Albertos  Jefa Servicio Seguridad Alimentaria y Sanidad Ambiental  31804    tdelval@larioja.org 
M. Purificacion Martinez Alonso  Responsable Área  31815    pmalonso@larioja.org 
Fernando Escorza Muñoz  Jefe Área Sanidad Ambiental  31816    sanidad.ambiental@larioja.org 
Rosario Martinez de la Hidalga Gil  Responsable Programa  31817    rmdelahidalga@larioja.org 
Jose Ignacio Gordillo Gutierrez  Responsable Programa  35523    jgordillo@riojasalud.es 
Juan Manuel Vazquez Lasa  Farmaceutico  31823    jmvazquezl@larioja.org 
María Jesús Chavarri Ancín  Farmacéutica  31823    mjchavarri@larioja.org 
Lourdes Nestares Garay  Ayudante Administrativo  35524    lnestares@riojasalud.es 
M. Elena Rodriguez Regadera  Veterinario Salud Pública  31814    erregadera@larioja.org 
Maria Gemma Cestafe Rodriguez  Farmaceutico  31257    gcestafe@larioja.org 
Jose Vicente Soto Galilea  Operario Salud Pública  686473813     
Gonzalo Sanchez Najarro  Operario Salud Pública  629088465     
Agustin Najarro Santamaria  Operario Especializado  686473745     
Vidal Gonzalez Hernández  Operario Especializado  679100353     
Juan Checa Mollejo  Operario Salud Publica  60003     
M. Alodia Gonzalez Bartolome  Auxiliar A.G.  31818    agonzalezb@larioja.org 
Silvia Castel Mora  Auxiliar AG  35525    scastel@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.