Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Administración de Personal y Retribuciones

Código DIR3: A17014588

- Código de facturación electrónica
 

C/ General Vara de Rey 1-3 26003 Logroño
 
Fax: 941 291384 Correo: srv.rrhh@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Beatriz Cabredo Baztán  Jefa Servicio Administración de Personal y Retribuciones  33297    bcabredo@larioja.org 
Raúl Martín Núñez  Jefe Área de Gestión  33216    rmartin@larioja.org 
M. José Calleja Ochoa  Responsable Área Administrativa  33950    mjcalleja@larioja.org 
Roberto Montero Ojeda  Responsable Área Administrativa  31471    rmonteroo@larioja.org 
Maria Amelia Saenz Miranda  Ayudante Personal  33052    asmiranda@larioja.org 
Maria Carmen Gomez del Rio  Ayudante Personal  31470    cgrio@larioja.org 
César Pando Herrero  Ayudante Personal  31481    cpando@larioja.org 
Patricia Hidalgo Peña  Ayudante Administrativo  33299    phidalgo@larioja.org 
Lucia Saenz de Jubera Martinez  Ayudante Administrativo  31484    lsjubera@larioja.org 
M. Pilar Matute Martinez  Ayudante Administrativo  33004    pmatutem@larioja.org 
Maria del Mar De Pablo del Campo  Ayudante Administrativo  33844    mmpablo@larioja.org 
Alfredo Tubía Martínez  Administrativo A.G.  33185    atubia@larioja.org 
Laura Lumbreras Perez  Auxiliar A.G.  33846    llumbreras@larioja.org 
Sandra Pinillos Guedan  Auxiliar A.G.  33847    spinillosg@larioja.org 
Sección de Retribuciones       
Blanca Lopez de Silanes Fernandez de Valderrama  Jefa de Sección de Retribuciones  31119    blsilanes@larioja.org 
Rosario Muñoz Perez  Responsable Área Administrativa  31472    rmunoz@larioja.org 
M. Isabel Blanco Martinez  Ayudante Administrativo  33057    miblancom@larioja.org 
Ana Sonia Asensio Portilla  Ayudante Personal  33056    asasensio@larioja.org 
M. Antonia Ruiz Martinez  Responsable Área Administrativa  33058    maruizm@larioja.org 
Ana Belén Arnedo Domínguez  Administrativo A.G.  33252    abarnedo@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.