Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Administración de Personal

Código DIR3: A17014588

- Código de facturación electrónica
 

C/ General Vara de Rey 1-3 26003 Logroño
 
Fax: 941 291384

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Raul Martin Nuñez  Jefe de Sección de Provisión de Puestos de Trabajo  33216    rmartin@larioja.org 
Beatriz Cabredo Baztan  Jefe de Sección de Administración de Personal  33297    bcabredo@larioja.org 
M. Jose Calleja Ochoa  Responsable Área Administrativa  33950    mjcalleja@larioja.org 
Roberto Montero Ojeda  Ayudante Personal  31471    rmonteroo@larioja.org 
Julia Lerena Ezquerro  Ayudante Personal  33185    jlerena@larioja.org 
Maria Amelia Saenz Miranda  Ayudante Personal  33052    asmiranda@larioja.org 
Maria Carmen Gomez del Rio  Ayudante Personal  31470    cgrio@larioja.org 
Patricia Hidalgo Peña  Ayudante Administrativo  33299    phidalgo@larioja.org 
Lucia Saenz de Jubera Martinez  Ayudante Administrativo  31484    lsjubera@larioja.org 
M. Pilar Matute Martinez  Ayudante Administrativo  33004    pmatutem@larioja.org 
Maria del Mar De Pablo del Campo  Administrativo A.G.  33844    mmpablo@larioja.org 
Cesar Pando Herrero  Administrativo AG  31481    cpando@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.