Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Inspección y Consumo

Código DIR3: A17014621

- Código de facturación electrónica
 

Calle General Vara De Rey 8 26001 Logroño
 
Tfno.: 941-291701 Fax: 941-291712

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Carlos Felices Cajal  Jefe Servicio Inspección y Consumo  31822    cfelices@larioja.org 
Nemesio Perez Gomez  Jefe Sección Consumo  31794 fax 941291712    nperezg@larioja.org 
Angeles Martinez Lapeña  Jefa Area Inspección  31204    mamartinezl@larioja.org 
Miguel Gomez Mateo  Jefe Sección Supervisiones y Alertas Alimentarias  31821 / 676715509    mgomez@larioja.org 
Carlos Ponton San Emeterio  Responsable Área  31819    cponton@larioja.org 
M. Azucena Perez Palacios  Responsable Área  35586    appalacios@larioja.org 
Susana Busto García  Técnico AG  35035    sbusto@larioja.org 
Jose Maria Fernandez Martinez  Inspector   33009    jmfernandezm@larioja.org 
Jose Francisco Saez San Pedro  Inspector  35121    jfsaez@larioja.org 
Rosaura Jimenez Jimenez  Inspectora  33158    rjjimenez@larioja.org 
M. Jesus Torralba Diaz de Cerio  Educadora  31872    mjtorralba@larioja.org 
Isabel Bacaicoa Salaverri  Ayudante Administrativo  35532    ibacaicoa@larioja.org 
M. Jose Gomez de Segura Martinez  Ayudante Administrativo   31203    mjgdesegura@larioja.org 
Javier Tejada Cuesta  Ayudante Administrativo (Secretario JAC)  31728    fjtejada@larioja.org 
Rosa M. Izquierdo Perez  Ayudante Administrativo  35564    rmizquierdo@larioja.org 
Isabel Salvador Salvador  Administrativo A.G.  33112    isalvador@larioja.org 
Juan Pablo Gil Saenz  Auxiliar A.G.  34351    jpgil@larioja.org 
Lourdes Valpuesta Jimenez  Auxiliar A.G.  35527    lvalpuesta@larioja.org 
Ruben Delgado Ruiz  Auxiliar AG  35522    rdelgador@larioja.org 
Rocio Gomez Sanchez  Veterinario Salud Pública  35558    rgsanchez@larioja.org 
 

Calle Mayor 45, Bajo 26300 Nájera
 
Tfno.: 941294140 Fax: 941410479

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Jose Maria Sanchez Lucas  Coordinador Distrito  35429    jmsanchez@larioja.org 
Eugenio Fernandez Melon  Veterinario Salud Pública Area Salud I - (R.A.)  35455    efmelon@larioja.org 
Ana Lobato Santos  Veterinario Salúd Pública Area Salud I - (R.A.)  35458    alobato@larioja.org 
Javier Lopez Martinez  Veterinario Salúd Pública Area Salud I - (R.A.)  35459    jlopezm@larioja.org 
Ana Saez Cabello  Veterinario Salud Pública Area Salud I - (R.A.)  35447    asaezc@larioja.org 
Inmaculada Seco Campos  Veterinaria Salud Pública Area Salud I - (R.A.)  35763    iseco@larioja.org 
Belen Gil-Albert Marín  Veterinario Salud Pública Area Salud I - (R.A.)  35454    bgila@larioja.org 
Raquel Ortega Soriano  Veterinario Salud Pública Area Salud I - (R.A.)  35457    rortegas@larioja.org 
María del Carmen Abeytua Maguregui  Farmacéutico Salud Publica Area Salud I - (R.A.)  35430    cabeytua@riojasalud.es 
Ana Cristina Cisneros Larronde  Veterinario Salud Pública area Salud I - (R.A.)  35456    accisneros@riojasalud.es 
Angel Valentín Velasco Rengifo  Veterinario Salud Pública Area Salud I - (R.A.)  35453    avvelasco@larioja.org 
 

Calle General Vara De Rey 8 26001 Logroño
 
Tfno.: 941291701 Fax: 941291712

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Sagrario Pascual Gomez  Coordinadora Distrito  35519    spascualg@larioja.org 
Pilar Alonso Tafalla  Veterinario Salud Pública Area Salud II - (R.M.)  35572    palonso@larioja.org 
Carmen Herce Miguel  Veterinario Salud Pública  35560    cherce@larioja.org 
Jose Maria Ceña Duro  Veterinario Salud Pública Area Salud II - (R.M.)  35580    jmcduro@larioja.org 
Isabel Fernandez Pastor  Veterinario Salud Pública Area Salud II - (R.M.)  35518    ifpastor@larioja.org 
Susana Mata Peso  Veterinario Salud Pública Area Salud II -(R.M.)  35475    smata@larioja.org 
Marina Castrillo Fernández  Veterinario Salud Publica Area Salud II - (R.M.)  35563    mcastrillof@larioja.org 
Juan Jose Seco Campos  Veterinario Salud Pública Area Salud II - (R.M.)  941223100/941225500    jseco@larioja.org 
Jose Maria Santos Diez  Veterinario Salud Publica Area Salud II - (R.M.)  941223100/941225500    jmsantos@larioja.org 
Dolores Falceto Blecua  Veterinario Salud Pública Area Salud II - (RM)  35561    dfalceto@larioja.org 
Ana Rosa Garcia Martinez  Veterinaria de Salud Pública  35571    argmartinez@larioja.org 
Gemma Gomez Martinez  Veterinario Salud Pública Area Salud II - (R.M.)  35574    ggomez@larioja.org 
Nieves Sainz Yangüela  Farmacéutico Salud Pública Area Salud II - (R.M.)  35573    nsainzy@larioja.org 
Maria Pilar Benito Urbina  Farmacéutico Salud Pública Area salud II - (R.M.)  35576    pbenitou@larioja.org 
Rebeca Martínez Álvarez  Veterinario de Salud Pública Area Salud II - (R. M.)  35528    rmalvarez@larioja.org 
 

Plaza de Europa 7-8-9 26500 Calahorra
 
Tfno.: 941 14 55 95 Fax: 941 13 74 67 Correo: distrito.uno@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Luis Maria Vera Lopez  Coordinador Distrito  941145595 (35870) Fax 941137467    lmvera@larioja.org 
Gerardo Anoz Antoñanzas  Coordinador Servicios Veterinarios Matadero - Area Salud III - (R.B.)  941145013    ganoz@larioja.org 
Carlos Aurensanz Sanchez  Coordinador Sevicios Veterinarios Matadero - Area Salud III - (R.B.)  35869    casanchez@larioja.org 
Susana De Blas Orio  Coordinadora Servicios Veterinarios Matadero - Area Salud III - (R.B.)  941145595 (35874) 941141182    sblas@larioja.org 
Irene Bartolomé Daroca  Veterinario Salud Pública Area Salud III (R.B.)  35877    ibartolome@riojasalud.es 
Blanca Loza Sobron  Veterinario Salud Pública  35875    bloza@larioja.org 
Francisco Javier Lapeña Mendia  Veterinario Salud Pública Area Salud III - (R.B.)  941380016 / 35873    fjlapena@larioja.org 
M. Teresa Lopez Rejado  Coordinadora Servicios Veterinarios Matadero - Area Salud III (R.B.)  35876 / 941131493    tlopez@larioja.org 
Susana Ezquerro Fernandez  Veterinario Salud Pública Area Salud III - (R.B.)  35872    sezquerro@larioja.org 
Carlos Mendiz Gil  Veterinario Salud Pública Area Salud III - (R.B.)  35871    cmendiz@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.