Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Viñedo

Código DIR3: A17014643

- Código de facturación electrónica
 

C/ Estambrera, 7/9 -entrada por Juan Boscán- 26006 Logroño
 
Tfno.: 941-291919 Fax: 941-291603 Correo: servicio.viticola@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Ana Isabel Azcona Ciriza  Técnico de apoyo Zona Rioja Baja/ Media  33378    aiazcona@larioja.org 
Carlota Cornudella Fort  Técnico de apoyo Zona Rioja Alta  33385    ccornudella@larioja.org 
Juan Javier Garcia Garcia  Técnico de apoyo Zona Rioja Alta  33379    jjgarciag@larioja.org 
Natalia Escalona Herce  Técnico de apoyo zona Rioja Baja/ Media  33384    nescalona@larioja.org 
Rebeca Palacios Cordon  Técnico apoyo Zona Rioja Baja/ Media  31914    rpalaciosc@larioja.org 
Marta Frías González  Administrativo  33384    mfrias@larioja.org 
M. José Callejo Orrantia  Auxiliar AG  33441    mjcallejo@larioja.org 
Natividad Varona Larrea  Auxiliar A. G.  31919    nvarona@larioja.org 
José Antonio Santos Hermosilla  Auxiliar AG  31919    jasantos@larioja.org 
Natalia Dominguez Miguel  Tecnico de apoyo  33454    ndominguezm@larioja.org 
Julio Garijo Sáenz de Cosca  Técnico de apoyo  33397    jgarijo@larioja.org 
Esther Carrillo Jubera  Ingeniero Técnico Agrícola  33391    ecarrillo@larioja.org 
Miriam Martínez Oruezabal  Ingeniero Técnico Agrícola  33391    mmartinezo@larioja.org 
Sección de Registro de Viñedo       
M. Carmen Ortega Saenz  Jefa de Sección de Registro de Viñedo  31917    mcortega@larioja.org 
Esther Ortiz Martinez  Responsable programa   33381    eortizm@larioja.org 
M. Antonia Calleja Rodriguez  Ayudante Administrativo  33374    mcalleja@larioja.org 
Minerva Cubero Lopez  Administrativa A.G.  33386    mcubero@larioja.org 
Javier Tapia-Fuentes Sanguino  Administrativo A.G.  33382    jtapia@larioja.org 
Juana Maria Palacios Palacios  Administrativo  33324    jpalaciosp@larioja.org 
Sección de Programas de Ayuda       
Vicente Carlos Inarejos Garcia  Jefe de Sección de Programas de Ayuda  31918    vinarejos@larioja.org 
Cristina Del Pozo Martínez  Técnico de Apoyo   33440    cpozo@larioja.org 
M. Isabel Ulecia Montalvo  Ayudante Administrativo  33384    iulecia@larioja.org 
Angel Martinez San Emeterio  Ayudante Administrativo  33396    amsanemeterio@larioja.org 
Elisa Alejandra Minguez Ceniceros  Administrativo  33387    eminguez@larioja.org 
Oficina de Atención al Ciudadano de Alfaro (Pasaje de San Francisco, 7)       
Victorio Vaquero Rico  Técnico de apoyo  34134    vvaquero@larioja.org 
Oficina de Atención al Ciudadano de Arnedo (Av. Eliseo Lerena, 24- 26)       
Francisca Rodriguez Santolaya  Técnico de apoyo Zona Rioja Baja/Media  34765    frodriguez@larioja.org 
Oficina de Atención al Ciudadano de Calahorra (Plaza de Europa 7-8-9)       
Oficina de Atención al Ciudadano de Cervera del Río Alhama (Avda. de La Rioja, 6 )       
Oficina de Atención al Ciudadano de Haro (C/ Juan Ramón Jiménez, 2)  941 304911     
Elisa Blazquez Muga  Técnico de apoyo Zona Rioja Alta  34577    eblazquezm@larioja.org 
Oficina de Atención al Ciudadano de Nájera (Plaza de España, 5 )       
Marcelino Santodomingo Huergo  Oficial 1º oficio  35445    marcelino.santodomingo@larioja.org 
Isabel Gómez Villar  Ingeniero Técnico Agrícola  35448    igomezv@larioja.org 
Oficina de Atención al Ciudadano de Santo Domingo de la Calzada (C/ Sor María de Leiva, 14-16)       
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.