Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Planificación, Ordenación de la Función Pública y Asistencia Jurídica

Código DIR3: A17014587

- Código de facturación electrónica
 

C/ General Vara de Rey 1-3 26003 Logroño
 
Tfno.: 941 291239 Correo: planificacion.fp@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Inmaculada Fernández Navajas  Jefa Servicio Planificación y Ordenación de la Función Pública  31857    ifnavajas@larioja.org 
Ignacio Pastor Gil  Jefe de Sección Normativa y Asistencia Jurídica  33298    ipastor@larioja.org 
M. Sonia Estepa Perez  Responsable Programa  33172    msestepa@larioja.org 
Sara Urdiales Peso  Técnico A.G.  35146    surdiales@larioja.org 
Jorge Gomez Pinillos  Ayudante Informático  33194    jgpinillos@larioja.org 
Rosa Maria Moreno Baños  Ayudante Personal  33296    rmmorenob@larioja.org 
Carmen Gloria Benito Ochoa  Ayudante Personal  31321    cbenitoo@larioja.org 
Maria Angeles Ortiz Azpiroz  Ayudante Administrativo  33199    maortiza@larioja.org 
Yolanda Castillo Estebas  Ayudante Administrativo   33181    ycastillo@larioja.org 
Javier Ezquerro Ezquerro  Auxiliar A.G.  33294    jeezquerro@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.