Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Ganadería

Código DIR3: A17014637

- Código de facturación electrónica
 

Ctra. de Burgos, Km. 6. Finca La Grajera 26071 Logroño
 
Tfno.: 941-291609 Fax: 941-291723

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Frco. Javier Puértolas Romano  Jefe de Servicio  31609    jpuertolas@larioja.org 
Angel Antonio Jimenez Cillero  Veterinario  35426    aajimenez@larioja.org 
Sección de Sanidad Animal      sanidad.ganadera@larioja.org 
Andres Miguel Lopez  Responsable de programa  33369    amiguell@larioja.org 
Salvador Porres Montoya  Responsable de programa  35427    sporres@larioja.org 
M. Jose Ramirez Garcia  Responsable de programa  35498    mjramirezg@larioja.org 
Domingo Rodriguez Pascual  Auxiliar AG  33373    drpascual@larioja.org 
Ruben San Miguel Romero  Técnico Especialista  33375    rsanmiguel@larioja.org 
Maria Concepción Ruiz Pérez  Veterinaria Zona Rioja Media  33368    mcruizp@larioja.org 
Maria Pascual San Martin  Veterinaria  35598    mpascuals@larioja.org 
Sección de Identificación y Bienestar Animal      identificacion.animal@larioja.org 
Ana Isabel Garcia Ballesteros  Jefa de Sección de Identificación y Bienestar Animal  33390    agballesteros@larioja.org 
Carmen Rodríguez Abaigar  Veterinaria  33370    crabaigar@larioja.org 
M. Carmen Palacio Gimeno  Responsable de programa  34156    mpalacio@larioja.org 
M. del Mar Calvo Fernandez  Ayudante Administrativo  33372    mcalvof@larioja.org 
Monica Salazar Terreros  Auxiliar A.G.  33367    msalazar@larioja.org 
Oficina Comarcal Agraria de Logroño (C/ Milicias, 4 1ª planta 26071 Logroño)   941 231097    
Lorenzo Parellada Ruiz de Cuesta  Veterinario Zona Rioja Media  941 231097    lparellada@larioja.org 
María Ángeles Fernández Rubio  Auxiliar Administrativo  941 232344    mafrubio@larioja.org 
Oficina Comarcal Agraria de Torrecilla en Cameros (C/ Sagasta,16 A- 26100 Torrecilla en Cameros)  941 294581     
Eloisa Parellada Ruiz de Cuesta  Veterinaria Zona Rioja Media  35980    eparellada@larioja.org 
Oficina Comarcal Agraria de San Román de Cameros (C/ Solano,14 - 26133 San Román de Cameros)  941 464217     
Alfredo Santolaya Lasanta  Veterinario Zona Rioja Media  941 464217    asantolayala@larioja.org 
Oficina Comarcal Agraria de Arnedo (Av. Eliseo Lerena, 24- 26580 Arnedo)  34760 941 294760    
Adolfo Rodriguez Leon  Coordinador Zona Veterinaria Rioja Baja  34764 / 941 294764    arleon@larioja.org 
Oficina Comarcal Agraria de Alfaro (Pasaje de San Francisco, 14 - 26540 Alfaro)  941 294130     
M. Elena Maestre Reinares  Veterinaria Zona Rioja Baja  34133    emaestre@larioja.org 
Oficina Comarcal Agraria de Calahorra (Plaza de Europa 7-8-9 - 26500 Calahorra)  941 294800     
Dionisio Barca Moreno  Veterinario Zona Rioja Baja  35850    jdbarca@larioja.org 
Oficina Comarcal Agraria de Cervera del Río Alhama (Avda. de La Rioja, 6 - 26520 Cervera del Río Alhama)  941 294740     
Oficina Comarcal Agraria de Santo Domingo de la Calzada (Sor María de Leiva 14-26 - 26250 Santo Domingo)  941 294590     
Francisco Alonso Chavarri  Veterinario Zona Rioja Alta  35988    falonso@larioja.org 
Oficina Comarcal Agraria de Haro (C/ Juan Ramón Jiménez, 2 - 26200 Haro)  34570 941 294570    
Jesus Maicas Maicas  Veterinario Zona Rioja Alta  34578 941 294578   jmaicas@larioja.org 
Oficina Comarcal Agraria de Nájera (C/ Mayor, 45 26300 - Nájera)  941 294141     
Ana Lobato Santos  Veterinaria Zona Rioja Alta  35452    alobato@larioja.org 
Irene Bartolomé Daroca  Veterinaria  35451    ibartolome@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.