Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Calidad Agroalimentaria

Código DIR3: A17014642

- Código de facturación electrónica
 

Avda. de la Paz, 8-10 26004 Logroño
 
Tfno.: 941-291635 Fax: 941-291602 Correo: areacalidad.agri@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Ana Rosa Barrio Cadiñanos  Jefa de Servicio  31635    servicio.calidad@larioja.org 
Diego Fernández Yustes  Ingeniero Técnico Agrícola  33858    dfyustes@larioja.org 
Nuria Vazquez Garcia  Ingeniero Agrónomo      nvazquez@larioja.org 
Margarita Herreros Castroviejo  Administrativo  31894    mherrerosc@larioja.org 
Sección de Sistemas de Calidad y Promoción Agroalimentaria       
Beatriz Santander Trincado  Jefa de Sección de Sistemas de Calidad y Promoción  33354    calidad.agroalimentaria@larioja.org 
Veronica Munilla Saenz  Responsable de programa  33398    areacalidad.agri@larioja.org 
Mª Silvia Santolalla Lopez  Responsable de programa  33347    ssantolalla@larioja.org 
Jesus Ceña Duro  Ayudante Administativo  33326    jcena@larioja.org 
Sección de Control de Calidad Alimentaria       
Ramon Galan Cazallas  Jefe de Sección de Control de Calidad Alimentaria  31373    rgalanc@larioja.org 
Maria Leuza Alvarez  Técnico de apoyo  33304    mleuza@larioja.org 
Ana Isabel Leiva Díez  Técnico de apoyo  33344    aileiva@larioja.org 
Ana María Saenz Francia  Técnico de apoyo  33337    asfrancia@larioja.org 
Begoña Diez Garcia  Ayudante Administrativo  33343    bdiezg@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.