Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Infraestructuras Agrarias

Código DIR3: A17014641

- Código de facturación electrónica
 

Avda. La Paz, 8-10 26004 Logroño
 
Tfno.: 941-291376 Fax: 941-291378

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
José Luis Soba Narro  Jefe de Servicio  31376    jsoba@larioja.org 
Olga Fernandez Diez  Delineante  33880    ofdiez@larioja.org 
Maria Nieves Fraile Molina  Delineante  33878    nfraile@larioja.org 
Jesus Diaz de Prado  Delineante  33883    jdiaz@larioja.org 
Jose Antonio De la Concepcio Garcia  Delineante  33879    jconcepcion@larioja.org 
M. Pilar Martinez Heras  Ayudante Administrativo  33871    pmheras@larioja.org 
David Sanz Galan  Ayudante Administrativo  31151    dsanzg@larioja.org 
Sección de Concentración Parcelaria       
Antonio Martinez Bañuelos  Responsable de Programa  33872    ambanuelos@larioja.org 
M. Luz Sáinz Ruiz  Responsable de Programa  33873    mlsruiz@larioja.org 
Sección de Obras y Proyectos       
Javier Carlos Esparza Hermoso de Mendoza  Jefe Sección Obras y Proyectos  31621    obras.proyectos@larioja.org 
Rocio Gómez Díez  Ingeniero Agrónomo  33881    rgdiez@larioja.org 
Sección de Regadíos       
Jose Maria Fernandez Hernandez  Jefe de Sección de Regadios  33888    jfhernandez@larioja.org 
Beatriz Briñas Lopez-Davalillo  Ingeniera Agrónoma  33876    bbrinas@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.