Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Ayudas al Desarrollo Rural

Código DIR3: A17014640

- Código de facturación electrónica
 

Avda. de la Paz, 8-10 26004 Logroño
 
Tfno.: 941-291599 Fax: 941-291432 Correo: jesus.fernandez@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Jesús Ángel Fernández Mauleón  Jefe de Servicio  31599    jfmauleon@larioja.org 
Sergio Jimenez Ojeda  Responsable Área Administrativa  33332    sjimenezo@larioja.org 
Maria del Valle Martinez Romero  Ayudante Administrativo  33338    mvmromero@larioja.org 
Angel Blanco Lombillo  Auxiliar A.G.  33333    ablancol@larioja.org 
Sección de Ayudas a las Explotaciones Agrarias       
Jose Ignacio Palacios Palacios  Jefe Sección de Ayudas a las Explotaciones Agrarias  34151    jipalacios@larioja.org 
Monica Carolina San Martin Benito  Responsable de Programa  34152    msanmartinb@larioja.org 
María Luisa Ruiz-Clavijo Díez  Técnico de apoyo  33395    mlrclavijo@larioja.org 
Mª Pilar Larriva Beraza  Técnico de apoyo  33362    plarriva@larioja.org 
Maria Soraya Nuñez Entrena  Ayudante Administrativo  33360    snunez@larioja.org 
Sección de Seguimiento de Programas de Desarrollo Rural       
Begoña Garcia Garcia  Jefa de Sección  33341    bgarciaga@larioja.org 
Jose Eduardo Ezquerro Marin  Responsable de Programa  33335    jezquerro@larioja.org 
Sara Morales Mayor  Ingeniero Agrónomo  33874    smorales@larioja.org 
M. Soledad Balda Blazquez  Responsable Área Administrativa  31369    mbalda@larioja.org 
Sección de Ayudas a la Formación y el Asesoramiento Agraria       
Alejandro Alonso Perez  Jefe Sección  31433    ayudas.estructurales@larioja.org 
Rosario Zuñiga Ripa  Responsable de Programa  33365    rzuniga@larioja.org 
Diego Romeo Mugica  Técnico de apoyo  33342    dromeo@larioja.org 
Sección de Sectores Especiales       
Eduardo Pascual Perez  Jefe de Sección de Sectores Especiales  33327    epascualp@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.