Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Coordinación y Asistencia al Deporte

Código DIR3: A17014432

- Código de facturación electrónica
 

Calle Muro De Francisco De La Mata 8 26001 Logroño
 
Tfno.: 941-291316 Fax: 941-291221 Correo: coordinacion.deportiva@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Jesús Guridi Ezquerro  Jefe Servicio Coordinación y Asistencia al Deporte  31316    jguridi@larioja.org 
Jose Vicente Ruiz Saenz  Técnico A.G.  33646    jvruiz@larioja.org 
Instalaciones Deportivas      instalaciones.deportivas@larioja.org 
Josefa Lopez Abellan  Técnico Especialista  31348    jlopeza@larioja.org 
Angel Sancho Rio  Técnico Especialista  34054    asancho@larioja.org 
Antonio Montoya Aransay  Ayudante Administrativo  33603    amontoya@larioja.org 
F. Javier Valgañon Ameyugo  Ayudante Administrativo  33625    fjvalganon@larioja.org 
Martín Martínez Estebas  Gestión A.G.  33622    mmartineze@larioja.org 
Maria Jesus Quiñones Miranda  Administrativo A.G.  33637    mjquinones@larioja.org 
Ricardo Caro Magaña  Administrativo A.G.  33628    rcaro@larioja.org 
Jesus Angel Carazo Gomez  Educador  35569    jacarazo@larioja.org 
Comité de Disciplina Deportiva      crdd@larioja.org 
Formación Deportiva      formacion.deportiva@larioja.org 
Eduardo Pérez de Colosía Suárez  Coordinador deportivo  35566    eperezd@larioja.org 
Marta Somalo San Juan  Coordinador deportivo  35565    msomalo@larioja.org 
Juegos Deportivos      juegosdeportivos.escolares@larioja.org 
Maria De Diego Perez  Coordinador deportivo  35567    mdediego@larioja.org 
Oscar De Diego Perez  Coordinador deportivo  35568    odediego@larioja.org 
Asistencia Deportiva      asistencia.deportiva@larioja.org 
Jorge Belloso Fontecha  Coordinador deportivo  31352    jbelloso@larioja.org 
 

INSTALACIONES DEPORTIVAS ADARRAGA. C/ Camino Las Norias 26071 Logroño 26071 Logroño
 
Tfno.: 941-262008 Correo: instalaciones.deportivas@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Pelayo Rodeles Fernández  Encargado Instalaciones       
Vicente Elías Ruiz  Médico Adarraga      centromedico.adarraga@larioja.org 
Jose Manuel Mendaza Martinez  Operario       
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.