Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Bibliotecas y Archivo Histórico

Código DIR3: A17014611

- Código de facturación electrónica
 

Merced, 1 26001 Logroño
 
Horario: Invierno: Lunes-Viernes de 8:15 a 21:15; Sábados-Domingos de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00/ Verano (julio-septiembre) Lunes-Viernes de 8:15 a 14:15 y de 17:00 a 21:00
 
Tfno.: 941-294500 Fax: 941-210536 Correo: bibrioja@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Jesús Angel Rodríguez Ortega  Director  34505    jrortega@larioja.org 
Carmen Jimenez Martinez  Jefa Sección de Proceso Técnico  36507    cjimenezm@larioja.org 
M. del Carmen Saez Hernaez  Jefa Sección de Servicios y Coordinación Bibliotecaria  36503    csaezh@larioja.org 
Ivan Manuel Fernandez Cornago  Técnico AG  36525    imfcornago@larioja.org 
Beatriz Paradiñeiro Somoza  Educadora  36505    bparadineiro@larioja.org 
Angel Ignacio Etayo Martinez  Responsable de Programa  36520    aetayo@larioja.org 
Francisco Bravo Cañas  Responsable de Programa  36508    fbravo@larioja.org 
Lidia De Felipe Ruiz  Técnico Apoyo Bibliotecario  36510    lfelipe@larioja.org 
Antonio Carcedo Bartolome  Técnico Apoyo Bibliotecario  36506    acarcedob@larioja.org 
Rosa M. del Pil Gonzalez Sota  Técnico Apoyo Bibliotecario  36509    rgsota@larioja.org 
Soledad Eguilaz Aristimuño  Ayudante Administrativo  36500    meguilaz@larioja.org 
Rafael Ochoa de la Prida  Administrativo de Biblioteca      rochoa@larioja.org 
Susana Ausejo Prado  Administrativo de Biblioteca  36512    sausejop@larioja.org 
Alberto Sal Aguero  Ayudante Biblioteca  36514    asalag@larioja.org 
JOSE MIGUEL SEPULVEDA LORENZO  Ayudante Biblioteca  36527    jmsepulveda@larioja.org 
Jose Javier Ortega Murga  Administrativo AG      jjortega@larioja.org 
M. Cruz Barco Guillen  Auxiliar de Biblioteca  36501    mbarco@larioja.org 
Susana Martinez Martinez  Auxiliar de Biblioteca  36513    smartinezm@larioja.org 
M. Yolanda Garcia Rodriguez  Auxiliar de Biblioteca      ygarciar@larioja.org 
Irene Romero Lagunas  Auxiliar de Biblioteca      iromero@larioja.org 
Xabier Pons Heras  Auxiliar AG  36522    xpons@larioja.org 
Ana Rosa Burgos Collado   Auxiliar AG      arburgos@larioja.org 
Isabel Martínez Fernández  Auxiliar AG      imartinezf@larioja.org 
Marcelino Leiva Pérez  Auxiliar A.G.      mleiva@larioja.org 
Julia Ines Mendoza   Auxiliar AG  36526    jines@larioja.org 
Marina Santamaría Bañuelos  Auxiliar AG      msantamariaba@larioja.org 
Francisco Jose Gonzalez Galan  Subalterno de Sala      fjggalan@larioja.org 
Fernando Jimenez Adan  Subalterno de Sala      fjimeneza@larioja.org 
Pedro Manuel Peña Arpon  Subalterno de Sala      pmpena@larioja.org 
Jose Daniel Miranda Guillen  Subalterno de Sala      jdmiranda@larioja.org 
Virginia Gil Sánchez  Subalterno de Sala      vgil@larioja.org 
Alejandro Abariturioz Ruiz de A.  Subalterno      aalbariturioz@larioja.org 
Pilar Jimenez Ruiz  Subalterno      mpjimenezr@larioja.org 
Rosana Rodríguez De Marcos  Subalterno      rrmarcos@larioja.org 
Santiago Marcilla Blázquez  Subalterno      smarcillab@larioja.org 
Francisco Pedro Malo Cordon  Subalterno      fpmalo@larioja.org 
Ana Isabel Fernández Chacón  Subalterno      aifchacon@larioja.org 
Miriam Ortega Alonso  Subalterno      mortegaa@larioja.org 
Monica Elena Alexandru   Subalterno      malexandru@larioja.org 
Conserjería  941294500     
Sala de préstamo de adultos  941294501     
Sala de préstamo infantil  941294502     
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.