Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Biblioteca de La Rioja

Código DIR3: A17014611

- Código de facturación electrónica
 

Merced, 1 26001 Logroño
 
Horario: Invierno: Lunes-Viernes de 8:15 a 21:15; Sábados-Domingos de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00/ Verano (julio-septiembre) Lunes-Viernes de 8:15 a 14:15 y de 17:00 a 21:00
 
Tfno.: 941-294500 Fax: 941-210536 Correo: bibrioja@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Jesús Angel Rodríguez Ortega  Jefe de Servicio Biblioteca de La Rioja  34505    jrortega@larioja.org 
Carmen Jimenez Martinez  Jefa Sección Proceso Técnico y Digitalización  36507    cjimenezm@larioja.org 
M. del Carmen Saez Hernaez  Jefa Sección de Servicios y Coordinación Bibliotecaria  36503    csaezh@larioja.org 
Beatriz Paradiñeiro Somoza  Educadora  36505    bparadineiro@larioja.org 
Lidia De Felipe Ruiz  Responsable de Programa  36510    lfelipe@larioja.org 
Antonio Carcedo Bartolome  Técnico Apoyo Bibliotecario  36506    acarcedob@larioja.org 
Rosa M. del Pil Gonzalez Sota  Técnico Apoyo Bibliotecario  36509    rgsota@larioja.org 
Soledad Eguilaz Aristimuño  Ayudante Administrativo  36500    meguilaz@larioja.org 
M. Cruz Barco Guillen  Ayudante Administrativo  36501    mbarco@larioja.org 
Rafael Ochoa de la Prida  Administrativo de Biblioteca  36521    rochoa@larioja.org 
Susana Ausejo Prado  Administrativo de Biblioteca  36512    sausejop@larioja.org 
Marta Melis Aracil  Ayudante Biblioteca  36526    mmelis@larioja.org 
Nekane Rodríguez Deza  Ayudante Biblioteca      nrodriguezd@larioja.org 
Susana Martinez Martinez  Auxiliar de Biblioteca  36513    smartinezm@larioja.org 
M. Yolanda Garcia Rodriguez  Auxiliar de Biblioteca  36509    ygarciar@larioja.org 
Luis Vicente Marzo Anton  Auxiliar de Biblioteca  36258    lvmarzo@larioja.org 
Jesus Villanueva Cordoba  Auxiliar de Biblioteca      jvillanueva@larioja.org 
Julia Ines Mendoza   Auxiliar de Biblioteca  36526    jines@larioja.org 
Rut Sagasti Verano  Auxiliar AG      rsagastiv@larioja.org 
Laura Vitoria Millán  Auxiliar A.G.  34501    lvitoriam@larioja.org 
Ana Rosa Burgos Collado   Auxiliar AG      arburgos@larioja.org 
Isabel Martínez Fernández  Auxiliar AG  36522    imartinezf@larioja.org 
Marina Santamaría Bañuelos  Auxiliar AG  36502    msantamariaba@larioja.org 
Francisco Jose Gonzalez Galan  Subalterno de Sala      fjggalan@larioja.org 
Fernando Jimenez Adan  Subalterno de Sala      fjimeneza@larioja.org 
Pedro Manuel Peña Arpon  Subalterno de Sala      pmpena@larioja.org 
Virginia Gil Sánchez  Subalterno de Sala      vgil@larioja.org 
Pilar Jimenez Ruiz  Subalterno      mpjimenezr@larioja.org 
Eduardo Silva Martínez  Subalterno de Sala      esilva@larioja.org 
Rosana Rodríguez De Marcos  Subalterno      rrmarcos@larioja.org 
Maria Damaris Reyes Ibáñez  Subalterno de Sala      dreyes@larioja.org 
David Álvarez González  Subalterno      dagonzalez@larioja.org 
David Padilla Villanueva  Subalterno      dpadilla@larioja.org 
Conserjería  941294500     
Sala de préstamo de adultos  941294501     
Sala de préstamo infantil  941294502     
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.