Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Inspección Educativa

Código DIR3: A17014400

 

C/ Marqués de Murrieta, 76 26005 Logroño
 
Tfno.: 941-291915 Fax: 941-291269

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Juan José Martín Romero  Jefe del Servicio de Inspección Educativa  35387    jjmartinr@larioja.org 
Maria Pilar Manero Imaña  Inspectora  31915    mpmanero@larioja.org 
José Antonio Garrido Ruiz  Inspector  35389    jagarridor@larioja.org 
Aranzazu Sáenz Martínez  Inspectora  35388    asaenzm@larioja.org 
Ana Esther González Álvarez  Inspectora  35386    aegonzaleza@larioja.org 
Alejandra Ureta Martínez  Inspectora  35348    aureta@larioja.org 
Carmen Méndez Muñoz  Inspectora  33943    cmendez@larioja.org 
Francisco Javier García Barros  Inspector  35394    fjgarcia@larioja.org 
María Ángeles Ruiz Pérez  Inspectora  35383    marperez@larioja.org 
Pilar Renet Hermoso de Mendoza  Inspectora  35305    prenet@larioja.org 
Marina Noriega Pedrón  Inspectora  35388    mnoriegap@larioja.org 
María Villanueva Lope  Inspectora  35390    mvillanueva@larioja.org 
Luis Manuel Herce Díez  Inspector  35349    lmherce@larioja.org 
Encarna María Titos Gil  Inspectora  33944    emtitos@larioja.org 
Rosario Martínez de Quel Garrido  Ayudante Administrativo  31916    rmquel@larioja.org 
Noelia Cabezón Martínez  Auxiliar de A.G.  35392    ncabezon@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.