Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Inspección, Asesoramiento y Evaluación para la Excelencia Educativa

Código DIR3: A17014400

- Código de facturación electrónica
 

C/ Marqués de Murrieta, 76 26005 Logroño
 
Tfno.: 941-291915 Fax: 941-291269

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Maria Pilar Manero Imaña  Jefa Servicio de Inspección, Asesoramiento y Evaluación para la Excelencia Educativa  35387    mpmanero@larioja.org 
Antonio Silvan de la Mata  Inspector de Educación  35394    asilvan@larioja.org 
Virginia Sabanza Gonzalez  Inspectora  35388    vsabanza@larioja.org 
Francisco Javie Zorzano Fiel  Inspector  35390    jzorzano@larioja.org 
Araceli Rojas Saenz  Inspectora  35386    arojas@larioja.org 
José Antonio Garrido Ruiz  Inspector de Educación  35389    jagarridor@larioja.org 
Pedro Cesar Caceo Barrio  Inspector de Educación  35348    pcaceo@larioja.org 
Fulgencio Redondo Domínguez  Inspector  35349    fredondor@larioja.org 
Jose Ignacio Rubio Sancho  Inspector  31689    jirubio@larioja.org 
Pilar Renet Hermoso de Mendoza  Inspectora  35305    prenet@larioja.org 
Tomas San Miguel Moreno  Inspector  33944    tsanmiguel@larioja.org 
Rosario Martínez de Quel Garrido  Auxiliar de A.G.  31916    rmquel@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.