Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Inspección Educativa

Código DIR3: A17014400

 

C/ Marqués de Murrieta, 76 26005 Logroño
 
Tfno.: 941-291915 Fax: 941-291269

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Maria Pilar Manero Imaña  Jefe de la Inspección Técnica Educativa  31915    mpmanero@larioja.org 
Antonio Silvan de la Mata  Inspector de Educación  35394    asilvan@larioja.org 
José Antonio Garrido Ruiz  Inspector de Educación  35389    jagarridor@larioja.org 
Pedro Cesar Caceo Barrio  Inspector de Educación  35348    pcaceo@larioja.org 
Pilar Renet Hermoso de Mendoza  Inspectora  35305    prenet@larioja.org 
Rosario Martínez de Quel Garrido  Auxiliar de A.G.  31916    rmquel@larioja.org 
Noelia Cabezón Martínez  Auxiliar de A.G.  35392    ncabezon@larioja.org 
Maria Trinidad Cantos Cebrián  Inspectora  33943    mtcantos@larioja.org 
Noelia Fernández Corroto Gutiérrez  Inspectora  31689    nfernandezc@larioja.org 
Juan José Martín Romero  Inspector  35387    jjmartinr@larioja.org 
Marina Noriega Pedrón  Inspectora  35388    mnoriegap@larioja.org 
María Villanueva Lope  Inspectora  35390    mvillanueva@larioja.org 
Luis Manuel Herce Díez  Inspector  35349    lmherce@larioja.org 
Manuel Blanco Roldán  Inspector  35383    mblancor@larioja.org 
Carlos Tayar Alcalde  Inspector  35386    ctayar@larioja.org 
Encarna María Titos Gil  Inspectora  33944    emtitos@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.