Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Coordinación Administrativa

Código DIR3: A17014572

- Código de facturación electrónica
 

C/ General Vara de Rey, 1 26003 Logroño
 
Correo: coordinacion.hap@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
María Marrodán Bretón  Jefa de Servicio de Coordinación Administrativa  31494    mmarrodanb@larioja.org 
Gestión Económico-Presupuestaria       
Ricardo Martínez Montaña  Jefe de Sección de Gestión Económico Presupuestaria  33433    rmmontana@larioja.org 
Maria Mercedes Fernandez Martinez  Técnico A.G.  33448    mfmartinez@larioja.org 
Pilar Gema Alesanco Garcia  Técnico A.G.  34057    galesanco@larioja.org 
Blanca Crespo Moreno  Gestor Administrativo  33292    bcrespo@larioja.org 
Nole Díaz Tobía  Senior  33947    ndiazt@larioja.org 
Natalia Güemes del Val  Senior  33431    nguemes@larioja.org 
Ana Oserin Perez  Auxiliar A.G.  33877    aoserin@larioja.org 
Gestión Administrativa y de Fomento       
Natalia Armendáriz Artacho  Técnico A.G.  31733    narmendariz@larioja.org 
Beatriz Ruiz Jiménez  Técnico A.G.  33016    bruizj@larioja.org 
Mónica Esteban Robres  Administrativo A.G.  34059    mestebanr@larioja.org 
Archivo General de La Rioja      archivo.general@larioja.org 
Archivo General       
Mª Carmen Valgañon Alesanco  Jefa Sección Archivos  941444564    mvalganon@larioja.org 
Perfecto Toro Ruiz  Documentalista  941444564    ptoro@larioja.org 
Sonia Álvarez Rey  Técnico en Archivos  941444564    salvarezr@larioja.org 
Archivo Justicia       
Carolina Peciña Martin  Ayudante de Archivos  32482    cpecina@larioja.org 
Virginia González Hernández  Técnico en Archivos  39541    vgonzalezh@larioja.org 
Almudena Moreno Hernandez   Auxiliar A.G.  39540    amorenoh@larioja.org 
Gestión Recursos Humanos      regimeninterior.hap@larioja.org 
Monica Gurpegui del Rio  Coordinadora Recursos Humanos y Asuntos Generales  31270    mgurpegui@larioja.org 
Ana Rosa Sáenz Pastor  Responsable Área Administrativa  31774    arspastor@larioja.org 
Ana Isabel Tobías Saenz López  Administrativo A.G.  33006    aitobias@larioja.org 
Maria Jose Sainz Cenea   Auxiliar A.G.  35636    mjsainz@larioja.org 
Amparo Lalinde Cariñanos  Auxiliar A.G.  35911    alalinde@larioja.org 
Jose M. Pérez-Caballero Diez  Administrativo A.G.  34113    jpcaballero@larioja.org 
Noemí Aramayo Martínez  Administrativo A.G.  34113    naramayo@larioja.org 
Oficina Registro Auxiliar -Portales, 46-      registroauxiliar.hap@larioja.org 
Subalternos       
Francisco Jav Bretón Ruiz  Conserje Mayor  68020    fbreton@larioja.org 
M. del Mar Yecora Martinez  Subalterno A.G. -Vara de Rey 1-3-  33131    mmyecora@larioja.org 
Jose Ortigosa Izquierdo  Subalterno A.G. -Vara de Rey 1-3-      jortigosai@larioja.org 
Sergio Martínez Méndez  Operario -Vara de Rey 1-3-  33293    smtzm@larioja.org 
Juan Jose Rodriguez Diez  Subalterno A.G. -General Sanjurjo, 2-  35559    jjrodriguezd@larioja.org 
Raúl Dulce Fernandez  Subalterno A.G. -Calvo Sotelo, 11-  68022    rdulce@larioja.org 
Julio Zorzano Lorea   Subalterno A.G. -Portales, 46-71-  33068    jzorzanol@larioja.org 
Ana Izquierdo Lazaro  Subalterno A.G. -Portales, 46-71-  35084/65084    aizquierdola@larioja.org 
Juan Antonio Sabanza Miguel  Operario -Portales, 46-71-  33046    jasabanza@larioja.org 
Maria Erkuden Alonso de Santocildes García  Subalterno A.G. -Pz. Joaquín Elizalde, 42-  31863    mealonsod@larioja.org 
Jesus Herbosa Martinez  Operario Especializado -cartería-  66549    jherbosa@larioja.org 
Mantenimiento      mantenimiento.hap@larioja.org 
José Pérez García  Oficial 1ª Oficio  64031    jperezga@larioja.org 
Domingo Zarco Cotrina  Oficial 1ª Oficio  64030    dzarco@larioja.org 
Antonio Luis Pérez Ardanaz  Oficial 1ª Oficio  33293    alpereza@larioja.org 
Francisco Javier Turza Hernáez  Operario Especializado  31398    fjturza@larioja.org 
Carlos Sancirián Rodríguez  Operario  64480    csancirian@larioja.org 
María Soledad Garcia Galilea  Operaria  64032    msgarciag@larioja.org 
Roberto Sagasti Gonzalez  Operario  64037    rsagasti@larioja.org 
Limpieza       
Isabel Rubio Garcia  Operaria  33178    irubiog@larioja.org 
Isabel de La Puente Garcia  Operaria  33178    midelapuente@larioja.org 
Diego Sicilia Jiménez  Operario  33178    dsicilia@larioja.org 
Raúl Gálvez Malagón  Operario  33178    rgalvez@larioja.org 
M. Luz Merino Santamaria   Operaria  33178    mlmerinos@larioja.org 
Personal Apoyo       
Jesús Angel Blázquez Martínez  Fotógrafo  34056    jablazquez@larioja.org 
Jorge Blanco Morales  Audiovisuales  34055    jblancom@larioja.org 
Seguridad -Portales, 46-71-  33122    seguridadportales@larioja.org 
Seguridad -Vara de Rey, 1-3-  31925    seguridad.aapp@larioja.org 
Control seguridad vehículos -Vara de Rey 1-3-  64014     
Sala Prensa -Vara de Rey, 1-  33969     
Sala SUM -Vara de Rey, 3-  31139     
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.