Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Personas

Código DIR3: A17014466

- Código de facturación electrónica
 

C/ Marqués de Murrieta, 76 26005 Logroño
 
Tfno.: 941-291660 Fax: 941-291668 Correo: inmaculada.guijarro@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
M. Inmaculada Guijarro Antón  Jefa de Servicio  31669    iguijarro@larioja.org 
Jose Ignacio Aguado Martin  Médico  35642    jiaguado@larioja.org 
Silvia Gomez Adan  Técnico de A.G.  33977    sgomezad@larioja.org 
Marta Sáenz-López Martínez de Laguna  Técnico AG      msaenzl@larioja.org 
GESTIÓN DE PERSONAL DOCENTE       
Ana Maria Armas Prado  Auxiliar A.G.  35335    aarmasp@larioja.org 
Jose M. Pérez-Caballero Diez  Auxiliar A.G.  35326    jpcaballero@larioja.org 
M. Encina González del Rio  Auxiliar A.G.  35339    megrio@larioja.org 
Inés Palacios Horcajada  Auxiliar A.G.  35320    ipalaciosh@larioja.org 
Beatriz Martinez Martinez   Auxiliar A.G.  35345    bmmartinez@larioja.org 
M. Esther Lafuente Perez  Ayudante Administrativo  35343    elafuente@larioja.org 
Inés Benítez Ormazábal  Ayudante Administrativo  35342    ibenitez@larioja.org 
SELECCIÓN, PROVISIÓN, PLANIFICACIÓN       
Carmen Amparo Moro Calvo  Gestión A.G.  31291    mcamoro@larioja.org 
Monica Martinez Martinez  Administrativo A.G.  35344    mmartinezm@larioja.org 
Eva Maria Fernandez Jimenez  Administrativo AG  35334    efjimenez@larioja.org 
Mª Eugenia Rodriguez Vera  Administrativo AG  35340    ervera@larioja.org 
SECCIÓN DE NÓMINAS DE PERSONAL DOCENTE       
Marta Azofra Salaverri  Jefa de Sección  35331    mazofras@larioja.org 
Marta Prado Garcia  Auxiliar A. G.  35332    mprado@larioja.org 
Gustavo Bartolomé Sáenz  Auxiliar A.G.  35347    gbartolome@larioja.org 
Sergio Terroba Valle  Administrativo A.G.  35330    sterroba@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.