Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Personas

Código DIR3: A17014466

- Código de facturación electrónica
 

C/ Marqués de Murrieta, 76 26005 Logroño
 
Tfno.: 941-291660 Fax: 941-291668 Correo: inmaculada.guijarro@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
M. Inmaculada Guijarro Antón  Jefa de Servicio de Personas  31669    iguijarro@larioja.org 
Jose Ignacio Aguado Martin  Médico  35642    jiaguado@larioja.org 
Rebeca Velasco Benito  Auxiliar   616934384   rvelascob@larioja.org 
Mikael Estarrona del Río  Auxiliar   630963165   mestarrona@larioja.org 
Judit Maria Calvo Nebreda  Enfermera      jmcalvon@larioja.org 
GESTIÓN DE PERSONAL DOCENTE       
María Belén Palacios de la Concepción  Técnico AG      bpalaciosc@larioja.org 
M. Teresa Iraola Gonzalez  Técnico A.G.      miraola@larioja.org 
Ana Maria Armas Prado  Auxiliar A.G.  35335    aarmasp@larioja.org 
M. Encina González del Rio  Auxiliar A.G.  35339    megrio@larioja.org 
Beatriz Martinez Martinez   Auxiliar A.G.  35345    bmmartinez@larioja.org 
Hugo Punzano Sobrado  Auxiliar AG  35326    hpunzano@larioja.org 
MIHAELA ANGELA ENYEDI  Auxiliar AG      menyedi@larioja.org 
M. Esther Lafuente Perez  Ayudante Administrativo  35343    elafuente@larioja.org 
Inés Benítez Ormazábal  Ayudante Administrativo  35342    ibenitez@larioja.org 
SELECCIÓN, PROVISIÓN, PLANIFICACIÓN       
Carmen Amparo Moro Calvo  Gestión A.G.  31291    mcamoro@larioja.org 
Monica Martinez Martinez  Administrativo A.G.  35344    mmartinezm@larioja.org 
Eva Maria Fernandez Jimenez  Administrativo AG  35334    efjimenez@larioja.org 
Mª Eugenia Rodriguez Vera  Administrativo AG  35340    ervera@larioja.org 
SECCIÓN DE NÓMINAS DE PERSONAL DOCENTE       
Marta Azofra Salaverri  Jefa de Sección Nóminas Personal Docente  35331    mazofras@larioja.org 
Noelia Ezquerro Zubiaga  Auxiliar AG  35332    nezquerro@larioja.org 
Maria Elena Manzanares Monzoncillo  Auxiliar AG  35347    emanzanares@larioja.org 
Maria Soledad Gonzalez Garrido  Administrativo AG  35330    msgonzalezg@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.