Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Transportes

Código DIR3: A17014655

- Código de facturación electrónica
 

C/ Marqués de Murrieta, 76 26005 Logroño
 
Tfno.: 941-291100 Fax: 941-291445

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Florentino Calvo Romero  Jefe de Servicio de Transportes  31289    fcalvor@larioja.org 
Rosa Maria Moure Hernandez  Jefa de Sección de Planificación y Ordenación  31342    rmoure@larioja.org 
Irene Coco Barba  Ingeniero Técnico Obras Públicas  33903    icoco@larioja.org 
Julia Cabello Pulido  Ayudante Administrativo  33914    jcpulido@larioja.org 
Belen Benes Ortiz  Técnico Auxiliar de Obras  34260    bbenes@larioja.org 
Esperanza Cariñanos Perez  Ayudante Administrativo  34256    ecarinanos@larioja.org 
M. Margarita Echarren Saez  Administrativo A.G.  34257    mecharren@larioja.org 
Rebeca Pascual Martinez  Administrativo AG  31766    rpascualmtz@larioja.org 
Teresa Ruiz Cantabrana   Auxiliar A.G.  35931    truizc@larioja.org 
Pilar León Álvarez Cienfuegos  Auxiliar A.G.  35932    pleon@larioja.org 
Beatriz Álvarez Buzarra  Auxiliar A.G.  34259    balvarez@larioja.org 
Maria Begoña Yustes Bozalongo  Auxiliar AG  35933    byustes@larioja.org 
Ines Contreras Muñoz  Administrativo A.G  33545    icontreras@larioja.org 
Sonia Heredia Cervera  Administrativo A.G  33912    sheredia@larioja.org 
María Ruiz Ruiz  Gestión A.G.      mruizr@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.