Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Dirección General de Infraestructuras

Código DIR3: A17014423

 

C/ Marqués de Murrieta, 76 26005 Logroño
 
Tfno.: 941-291285/941-291286 Fax: 941-291163 Correo: dg.obraspublicas.oopp@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Vicente Urquia Almazan  Director General  31286    vurquia@larioja.org 
Lidia Calvo Carnicero  Secretaria Director General  31286    lcalvoc@larioja.org 
Beatriz Ramírez Andrés  Técnico A.G.  33524    bramirez@larioja.org 
Maria Andreu Mateos  Técnico A.G.  33907    mandreu@larioja.org 
Maria Pilar Viguera Sarabia  Ayudante Administrativo  33902    pviguera@larioja.org 
Amalia Cristina Mayor Alonso  Ayudante Administrativo  33540    amayor@larioja.org 
M. Idoya Andres Martin  Ayudante Administrativo  34262    iandres@larioja.org 
Azucena Calvo Latorre  Ayudante Administrativo  33539    acalvol@larioja.org 
Yolanda Gutiérrez Martínez  Administrativo AG  33533    ygutierrezm@larioja.org 
Edurne Zudaire Hurtado  Ayudante Administrativo  34261    ezudaire@larioja.org 
Maria Robledo Nuñez  Auxiliar A.G.  33530    mrobledo@larioja.org 
M.Ascension Izquierdo Gil  Subalterno AG  33513    maizquierdo@larioja.org 
Seguridad puerta principal  31243     
Seguridad Parking  31438     
Mantenimiento Ibercom  33582     
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.