Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Vivienda

Código DIR3: A17014650

- Código de facturación electrónica
 

C/ Marqués de Murrieta, 76 26005 Logroño
 
Tfno.: 941-291100 Fax: 941-291267

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Estela Martínez Velasco  Jefa de Servicio  31177    emvelasco@larioja.org 
Israel Lopez Garcia  Responsable de Programa  33215    ilopezg@larioja.org 
Blanca Garrido Roa  Arquitecta      bgarrido@larioja.org 
Maria Orue Saso  Arquitecto Tecnico  33509    morue@larioja.org 
Ana Isabel Ferrer Santolaya  Ayudante Administrativo  34254    aiferrer@larioja.org 
M. del Puy Angulo Castellanos  Gestión de Apoyo  34255    mpanguloc@larioja.org 
Ana Isabel Berges Martinez  Ayudante Administrativo  33612    aiberges@larioja.org 
Jose Carlos Royo Sebastian  Ayudante Administrativo  33623    croyo@larioja.org 
Jose Angel Perez Zabala   Administrativo AG      japerezz@larioja.org 
Pascual Martínez Pérez  Auxiliar A.G.  34252    pmartinezprz@larioja.org 
Inmaculada Soto Galilea  Auxiliar A.G.  31159    isoto@larioja.org 
Alicia Tamayo Ruiz-Carrillo  Auxiliar AG  31439    atamayo@larioja.org 
Archivo  35635     
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.