Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de la Red de Empleo

Código DIR3: A17014451

- Código de facturación electrónica
 

Calle Marques De Murrieta 76 26005 Logroño
 

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Angélica Peña González  Jefa Servicio Red de Empleo  31992    apgonzalez@larioja.org 
Jose Ignacio Foronda Gonzalez  Titulado Superior  31994 941291994   jiforonda@larioja.org 
Maria Angeles Perez Izaguirre  Administrativo A.G.  31901 941291901   mapizaguirre@larioja.org 
Miriam Martínez Rodríguez  Auxiliar A.G.  34029    mmartinezro@larioja.org 
Ana Gómez Somalo  Gestión A.G.  34211 941294211   agomezs@larioja.org 
Susana Valdemoros Ruiz  Gestión de A.G.  36223    svaldemoros@larioja.org 
Felix Hurtado de Mendoza Martinez  Gestión de A.G.  35184 941291100   fhurtado@larioja.org 
M. Elena Martinez Perez  Administrativo A.G.  35163    emartinezp@larioja.org 
 

Avenida Lope De Vega 39 26071 Logroño
 

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
CENTRO ORIENTACIÓN PARA EL EMPLEO       
María Isabel Merino Hernáez  Jefa Área de Orientación Laboral y Asesoramiento a Empresas  31412 941291412   imerino@larioja.org 
Adoracion Cereceda Merino  Titulado Superior  33151 941291100   acereceda@larioja.org 
Maria Jose Mora Diez  Responsable de programa  31905 941291905   mjmorad@larioja.org 
Paula Sáenz-Laguna Larrea  Técnico Medio de Empleo  33998    psaenzl@larioja.org 
Yana Angelova Doycheva Nikolova  Técnico Medio de Empleo  34220-941294220    yangelova@larioja.org 
Ezequiel Galo Moreno Antón  Técnico Medio de Empleo  34239    egmoreno@larioja.org 
Eva María Matute Sáenz  Administrativo A.G.  31899    ematute@larioja.org 
Sonia Manero Muro  Administrativo A.G.  34237    smanero@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.