Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Políticas Activas para el Empleo

Código DIR3: A17014450

- Código de facturación electrónica
 

Calle Marques De Murrieta 76 26005 Logroño
 

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Carlos Gonzalo Sáinz  Jefe Servicio de Políticas Activas  31997 941291997   cgonzalo@larioja.org 
SECCION DE IGUALDAD Y OPORTUNIDADES DE EMPLEO   941291582   incentivos.empleo@larioja.org 
Lucia Rosa Marcos Castro  Jefa Sección de Igualdad y Oportunidades de Empleo  31582 941291582   lmarcos@larioja.org 
Adoracion Cereceda Merino  Titulado Superior  33151 941291100   acereceda@larioja.org 
Cristina Lopez Celorrio  Responsable de Área Administrativa  31569 941291569   clcelorrio@larioja.org 
Maria del Carmen Bañuelos Cañas  Gestión A.G.  33160 941291100   cbanuelos@larioja.org 
Blanca Valdemoros Vicente  Auxiliar Administrativo  31571 941291571   bvaldemoros@larioja.org 
Itziar Perez Argote  Ayudante Administrativo  33157    ipargote@larioja.org 
Sergio Jimenez Diaz  Técnico Medio de Empleo  33211 941291100   sjdiaz@larioja.org 
Maria Isabel Ruiz Berdejo  Ayudante Administrativo  35162 941291100   irberdejo@larioja.org 
SECCIÓN DE CUALIFICACIONES PROFESIONALES  941294205    cualificacion@larioja.org 
M. del Carmen Bustamante Terroba  Jefa de Sección de Cualificaciones Profesionales  34207/941294207    mbustamantet@larioja.org 
Fca.Margarita Sanabria Roman  Instructora de Formación  34206/941294206    msanabria@larioja.org 
Consuelo Navarro Perez  Gestión A.G  36203/941291100    cnavarro@larioja.org 
M. Jesus Clara Zudaire Garraza  Subalterno  941294205    mzudaire@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.