Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Dirección General para el Avance Digital

Código DIR3: A17029488

- Código de facturación electrónica
 

Calle Piqueras 98 26006 Logroño
 
Tfno.: 941-298639 Fax: 941-278888 Correo: dg.avancedigital@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Mercedes Salvatierra Baladrón  Directora General para el Avance Digital  88620    msalvatierra@larioja.org 
Ester Gutiérrez Riaño  Auditor de Sistemas y Tecnologías de la Información  31458    egutierrezr@larioja.org 
Teresa Angulo Fernández    33256    tangulo@larioja.org 
Alberto Eibar de la Encina    33278    aeibar@larioja.org 
Alfredo López Pérez del Palomar    35054    alopezp@larioja.org 
Enrique Vay Valencia    33945    evay@larioja.org 
Urtzi Burgoa Gónzalez    33900    uburgoa@larioja.org 
Concepción Arratia Fernández    33263    carratiaf@larioja.org 
Eduardo Martínez Tobías    33242    emtobias@larioja.org 
Belén Fernández Baigorri    33282    bfbaigorri@larioja.org 
Encarnación Ajamil Diago    33260    eajamil@larioja.org 
Fernando Domínguez Santamaría    33275    fdominguez@larioja.org 
Gloria Yanguas Beitia    33259    gyanguas@larioja.org 
Izaskun Ariguel Sarasa    33273    iariguel@larioja.org 
Javier Delgado Ochoa    33270    jdelgado@larioja.org 
Jesús Ruiz Bilbao    33249    jrbilbao@larioja.org 
Joaquín Uribe-Echevarria Nájera    33258    juribe@larioja.org 
Emilio Javier Iñigo Piñuel    33280    ejinigo@larioja.org 
Juan Carlos Morga Lázaro    33246    jcmorga@larioja.org 
Juan José Ramirez Amenedo    33286    jjramirez@larioja.org 
Julián Enrique Martínez Miranda    33245    jemmiranda@larioja.org 
Luis Miguel Briones Román    33283    lmbriones@larioja.org 
Maria V. Gasco San Martín    33951    mvgasco@larioja.org 
Pablo Martínez Pérez    33696    pmperez@larioja.org 
Rafael Dulac Bartolomé    33277    rdulac@larioja.org 
Rosa J. Magaña Izco    33261    rmagana@larioja.org 
Rubén Romero Tomás    33264    rromerot@larioja.org 
Teresa Ruiz de la Cuesta Azofra    33288    trcuesta@larioja.org 
Vidal Arnedo Pérez    33257    varnedo@larioja.org 
Fernando López Busto        flopezb@larioja.org 
Daniel Alonso Barrio  CFSAE (Informático)  33271    dalonsob@larioja.org 
Andrés Sáenz Fernández  C.F.S.A.E. (Informático)      asaenzf@larioja.org 
Raúl Lázaro López  C.F.S.A.E. (Informático)      rlazaro@larioja.org 
Víctor Fernández Santo Domingo  C.F.S.A.E. (Informático)      vfdzsantodomingo@larioja.org 
Sergio Martinez Randez        smtzrandez@larioja.org 
Isai López Jimenez    33279    iljimenez@larioja.org 
José Ignacio Sedano Cadiñanos    33830    jisedano@larioja.org 
Iván García Bajo    33266    igbajo@larioja.org 
Marta López Viana    33240    mlviana@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.