Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Acción Juvenil

Código DIR3: A17014433

- Código de facturación electrónica
 

Calle Muro De Francisco De La Mata 8 26001 Logroño
 
Tfno.: 900200272 Fax: 941291953 Correo: info.juventud@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Ruth Ruiz Ozaeta  Jefa de Servicio  31296    rruizo@larioja.org 
Actividades y Albergues Juveniles      actividades.juveniles@larioja.org 
Esperanza Garcia Lacalle  Jefa de Sección de Equipamientos y Actividades Juveniles  33767    egarciala@larioja.org 
Ismael Crespo Hernaez  Responsable Área Administrativa  33763    icrespoh@larioja.org 
Maria Mercedes Torres Terroba  Ayudante Administrativo  33766    mtorres@larioja.org 
Felix Calvo Galarreta  Ayudante Administrativo  33760    fcalvo@larioja.org 
Red de Información Juvenil y Registro Asociaciones Juveniles  900200272    info.juventud@larioja.org 
Jose Maria Ruiz Iñiguez  Jefe Sección Red Información Juvenil y Registro  33756    jmruiz@larioja.org 
Virginia Clavijo Velasco   Técnico A.G.  31313    vclavijo@larioja.org 
María Belén Palacios de la Concepción  Gestión A.G.  33765    bpalaciosc@larioja.org 
Blanca de Miguel Cordon  Ayudante Administrativo  33758    bdemiguel@larioja.org 
Silvia Mangado Macua  Administrativo  33759    smangadom@larioja.org 
Natalia Rodriguez Lopez  Auxiliar de Información  31950    nrodriguezl@larioja.org 
Beatriz Reverte Agredano   Auxiliar A.G.  33757    breverte@larioja.org 
Gestión Económica      contratacion.juventud@larioja.org 
M. Antonia Sobrevilla Rubio  Administrativo A.G.  33761    masrubio@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.