Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Planificación y Ordenación Jurídica

Código DIR3: A17014635

- Código de facturación electrónica
 

Avda. de La Paz 8-10 26004 Logroño
 
Tfno.: 941 29 13 49 Fax: 941 29 12 82

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
María Esther Villacé Blanco  Jefa de Servicio  31349    evillace@larioja.org 
Sección de Contabilidad del Organismo Pagador       
Eva Santorum Ibañez  Gestión  33346    esantorum@larioja.org 
Carlos Javier Ruiz Lopez  Auxiliar de AG  35039    cjruiz@larioja.org 
Sección de Ejecución de Fondos Europeos       
Carlos Serrano Rodrigo  Jefe de Sección  31377    cserrano@larioja.org 
Maria del Val Gonzalez Santamaria  Ayudante Administrativo  33859    mgsantamaria@larioja.org 
Sección de Normativa y Asistencia Jurídica       
Verónica Pérez-Caballero Maestro  Jefa de Sección  31368    vpcaballero@larioja.org 
M. Jesus Sanz Garcia  Responsable Área Administrtiva  33556    mjsanz@larioja.org 
M. Paz Galan Martinez  Técnico de AG  31832    mgalan@larioja.org 
Jose Maria Marin Fernandez  Técnico de AG  33334    jmmarin@larioja.org 
Nuria Perez Argaiz  Técnico de AG  35597    npargaiz@larioja.org 
Aranzazu Briñas Anadon  Ayudante Administrativo  33388    abrinas@larioja.org 
Valvanera Zamora Garcia  Responsable área administrativa  33596    vzamora@larioja.org 
Laura Moreno Vilardell  Gestión A.G.  33357    lmorenov@larioja.org 
Luis Alberto Juaneda Garcia  Técnico de AG  33714    lajuaneda@larioja.org 
Francisco Javier Villaverde León  Auxiliar Administrativo  33884    fjvillaverde@larioja.org 
Sección de Recursos       
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.