Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Centro de Desarrollo Profesional Docente

Código DIR3: A17014742

- Código de facturación electrónica
 

Calle Marques De Murrieta 76 26005 Logroño
 
Tfno.: 941291100 Correo: cdpd@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Ana Paniagua Domínguez  Coordinadora de Desarrollo Profesional Docente  35357    apaniagua@larioja.org 
Clea Galián Hernando  Coordinadora de Desarrollo Profesional Docente  31685    cgalian@larioja.org 
Jesús Castellano Latorre  Director del Centro Riojano de Innovación Educativa  35647    jcastellano@larioja.org 
ALBA MILAGRO PINTO  Asesora Centro Riojano de Innovación Educativa  35651    amilagrop@larioja.org 
Maria Teresa Cenea Miguel  Asesora Centro Riojano de Innovación Educativa  35359    mtceneam@larioja.org 
David López Eguíluz  Asesor Centro Riojano de Innovación Educativa  35643    dlopeze@larioja.org 
Roberto Lozano Herce  Asesor Centro Riojano de Innovación Educativa  33885    rrlozano@larioja.org 
David Martínez Torres  Asesor Centro Riojano de Innovación Educativa  31691    dmartinezt@larioja.org 
RUTH GARCÍA PINAR  Asesora Centro Riojano de Innovación Educativa  33931    rgarciap@larioja.org 
DAVID GARCIA RUBIO  Asesora Centro Riojano de Innovación Educativa  31963    dgarciar@larioja.org 
Daniel Hernáez López  Asesor Centro Riojano de Innovación Educativa  35648    dhernaezl@larioja.org 
SONIA VILLAR ROMO  Asesora Centro Riojano de Innovación Educativa      svillarr@larioja.org 
Rubén Sáenz Francia  Asesor Centro Riojano de Innovación Educativa  35338    rsfrancia@larioja.org 
Ana Isabel Tofé Palacios  Asesora Centro Riojano de Innovación Educativa  33889    aitofe@larioja.org 
Luis Miguel Uzuriaga Jiménez  Asesor Centro Riojano de Innovación Educativa  35650    lmuzuriaga@larioja.org 
Marta Suberviola Caspe  Gestión AG  33890    msuberviola@larioja.org 
José Ramón Alesanco Sáez  Administrativo de A.G.  35645    jralesanco@larioja.org 
Noelia Navarro Saenz  Administrativo de A.G.  35375    nnavarro@larioja.org 
M. Ángeles Rincón Marco  Administrativa de A.G.  35644    mrincon@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.