Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Diálogo Social, Relaciones Laborales y Salud Laboral

Código DIR3: A17014607

- Código de facturación electrónica
 

C/ Hermanos Hircio, 5 26007 Logroño
 
Tfno.: 941-291801 Fax: 941-291838 - 941-291787 Correo: srv.relacioneslaborales@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Elisa Torrecilla Flórez  Jefa de Servicio de Diálogo Social, Relaciones Laborales y Salud Laboral  31555    etorrecillaf@larioja.org 
Ana Esther Ruíz Macías  Técnico A.G.  35515    aermacias@larioja.org 
Concepcion Miranda Moreno  Jefa de Sección de Relaciones Laborales  31546    cmirandam@larioja.org 
Raquel Para Colomo  Jefa de Sección Economía Social, Conciliación y Responsabilidad Social  31548    rpara@larioja.org 
Virginia Garrido Galán  Jefa de Sección de Infracciones y Sanciones  31545    vgarridog@larioja.org 
María Victoria Salceda Artola  Gestión A.G.  33685    mvsalceda@larioja.org 
Ana Isabel Rodriguez Pablo  Administrativo A.G.  33670    airodriguez@larioja.org 
Miriam Borge Cabrejas   Auxiliar A.G.  31813    mborge@larioja.org 
Rebeca Hernandez Esteban   Auxiliar A.G.  33684    rhernandeze@larioja.org 
Ana Contreras González  Técnico A.G.  33673    acontreras@larioja.org 
Elvira Vallejo Jimenez  Gestión A.G.  33672    evallejo@larioja.org 
M. Blanca Cascante Alvarez  Ayudante Administrativo  31549    bcascante@larioja.org 
Valentin Alonso Espinosa  Ayudante Administrativo  33674    valonso@larioja.org 
Laura Pérez Palacios  Administrativo A.G.  33683    lppalacios@larioja.org 
Elena Palomar Torres  Auxiliar A.G.  33671    epalomar@larioja.org 
Maria Damaris Reyes Ibáñez  Auxiliar A.G.  31547    dreyes@larioja.org 
Noelia Aragon Garcia  Coordinadora Área  35503    naragon@larioja.org 
Lucia M. Almiron Bravo  Administrativo A.G.  31777    lalmiron@larioja.org 
M. Luz Lidia Domingo Regadera  Auxiliar de Laboratorio  35531    mldomingo@larioja.org 
Maria Luisa Fernandez Somalo  Técnico Superior de Prevención  35509    mlfernanso@larioja.org 
Monica Hervias Martinez  Técnico de Prevención  35502    mherviasm@larioja.org 
Jose Ilarraza Moreno  Responsable de Estudios y Documentación  31805    jilarraza@larioja.org 
Vicenta Marijuan Magaña  Ayudante Administrativo  35505    vmarijuanm@larioja.org 
Jose Javier Muñoz Jimenez  Coordinador de Área  31809    jjmunoz@larioja.org 
Rosa M. Perez Arnedo  Técnico de Prevención  35504    rparnedo@larioja.org 
Luis Carlos San Miguel Navarro  Auxiliar A.G.  35506    lcsanmiguel@larioja.org 
Julio Javier Soria Peña  Coordinador de Área  31808    jjsoria@larioja.org 
Maria Laura Izquierdo Blanco  Auxiliar A.G.  35535    lizquierdo@larioja.org 
Violeta Rubio Galan  Auxiliar A.G.  33864    vrubio@larioja.org 
Silvia Torres Fernandez  Técnico Superior  35510    storresf@larioja.org 
M. Mar Nebra Marzal  Técnico Superior  31812    mmnebra@larioja.org 
Fernando Bermejo Porres  Subalterno A.G.  35516    fbermejo@larioja.org 
Juan Contreras Peña  Subalterno A.G.  35516    jcontreras@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.