Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

I + D+ I

Código DIR3: A17016022

- Código de facturación electrónica
 

Calle Muro De Francisco De La Mata 13-14 26001 Logroño
 

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Alfredo Martinez Lafraya  Responsable de Unidad  31531    amlafraya@larioja.org 
Marta Diez Chacharro  Responsable de Programa  31536    mdiezc@larioja.org 
Maria Rosario Uruñuela Pablo  Responsable de Programa  31529    mrurunuela@larioja.org 
Yasmina Pérez Iñigo  Responsable de Programa  31528    myperez@larioja.org 
Milagros Uruñuela Arrea  Técnico Operativo de Proyecto  31577    murunuela@larioja.org 
Gemma García Córdoba  Técnico Operativo de Proyecto  31534    ggcordoba@larioja.org 
Isabel Ruiz Villarejo  Técnico Operativo de Proyecto  31563    mirvillarejo@larioja.org 
Pilar Oses del Campo  Técnico Operativo de Proyecto  31581    mposes@larioja.org 
María González Ferra  Técnico Operativo de Proyecto  31505    mgferra@larioja.org 
Miguel Garcia Armentia  Técnico Operativo de Proyecto  31501    mgarmentia@larioja.org 
Mercedes De la Merced Rubio  Adminsitrativo de Soporte  31579    mmerced@larioja.org 
Noemi Tuesta Hernández  Adminsitrativo de Soporte  31542    ntuesta@larioja.org 
Divina Alvarez Ribes  Adminsitrativo de Soporte  31506    dalvarez@larioja.org 
Pilar Martínez Díez  Administrativo de Soporte  31542    mpmdiez@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.