Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Formación Profesional

Código DIR3: A17029471

- Código de facturación electrónica
 

Calle Marques De Murrieta 76 26005 Logroño
 

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Araceli Rojas Saenz  Jefa Servicio Formación Profesional  31666    arojas@larioja.org 
Eva Sonia Amilburu Orte  Gestión AG  35680    samilburu@larioja.org 
Laura Caballero González  Coordinadora de Ordenación Curricular Formación Profesional  35385    lcaballero@larioja.org 
M Carmen Marquinez Echaide  Coordinadora de Relaciones con Empresas  35362    mcmarquinez@larioja.org 
Ana Garrido Rubio  Coordinadora Promoción de Formación Profesional  35366    agarridor@larioja.org 
Alvaro Peña Ulecia  Técnico AG  35352    apulecia@larioja.org 
Salvador Ceniceros Formoso  Asesor  35360    sceniceros@larioja.org 
Maryolén Calleja Miguel  Asesora  35376    mmcalleja@larioja.org 
Dolores Escalada Perales  Asesora  31681    mdescalada@larioja.org 
Susana Sánchez Puente  Asesora  31647    ssanchezp@larioja.org 
Marta Bañuelos Cañas  Asesora  31646    mbanuelos@larioja.org 
Juan Antonio Calderon Olivan   Asesor  35377    jacalderon@larioja.org 
José Ángel Orden González  Asesor  35652    jaorden@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.