Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Registros Agrarios

Código DIR3: A17029429

- Código de facturación electrónica
 

Calle Marques De Murrieta 76 (sala de columnas) 26005 Logroño
 

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Pablo Alonso Tafalla  Jefe de Servicio  31607    palonsot@larioja.org 
Beatriz Armas Acha  Técnico A.G.  34163    barmasa@larioja.org 
Sección de Registro de Explotaciones Agrarias       
Maria Rosa San Jose Nafarrate  Coordinadora de Registros Agrarios  31202    rsanjose@larioja.org 
Amaya Gonzalez Gonzalez-Cuevas  Técnico de Apoyo  33867    agonzalezg@larioja.org 
Ana Belen San Bruno Aguirrebeña  Técnico de Apoyo  34161    asanbruno@larioja.org 
M. Esther Navajas Garcia  Ayudante Administrativo  33853    enavajasg@larioja.org 
Esmeralda Iñiguez Hernandez  Administrativo  33689    einiguez@larioja.org 
Pilar Yecora Madorrán  Auxiliar de A.G  33710    mpyecora@larioja.org 
Visitacion Lacalle Fernandez  Auxiliar de A.G  33863    vlacalle@larioja.org 
Sección de Registro de Viñedo       
M. Carmen Ortega Saenz  Jefa de Sección de Registro de Viñedo  31917    mcortega@larioja.org 
Juan Javier Garcia Garcia  Técnico de apoyo Zona Rioja Alta  33379    jjgarciag@larioja.org 
Carlota Cornudella Fort  Técnico de apoyo Zona Rioja Alta  33385    ccornudella@larioja.org 
Isabel Gómez Villar  Técnico de apoyo Zona Rioja Alta  33454    igomezv@larioja.org 
Ana Isabel Azcona Ciriza  Técnico de apoyo Zona Rioja Baja/ Media  33378    aiazcona@larioja.org 
Rebeca Palacios Cordon  Técnico de Apoyo Zona Rioja Baja/ Media  31914    rpalaciosc@larioja.org 
Natalia Escalona Herce  Técnico de apoyo zona Rioja Baja/ Media  33387    nescalona@larioja.org 
Diego Fernández Yustes  Técnico de Apoyo  33970    dfyustes@larioja.org 
Marta Frías González  Administrativo  31892    mfrias@larioja.org 
Beatriz Viteri Pérez  Administrativo A.G.  31892    bviteri@larioja.org 
María Teresa Díaz Díez  Auxiliar A.G.  33435    mtdiazd@larioja.org 
Saul Valgañon Montes   Auxiliar A.G.  31919    svalganonm@larioja.org 
Elena Ramírez Ocasar  Auxiliar A.G.  33441    eramirez@larioja.org 
Elisa Rodríguez Sánchez  Auxiliar A.G.  31893    erodriguezs@larioja.org 
Ruth Morafraile Truchero  Auxiliar A.G.  33391    rmorafraile@larioja.org 
Esther Ortiz Martinez  Responsable programa  33381    eortizm@larioja.org 
M. Antonia Calleja Rodriguez  Ayudante Administrativo  33374    mcalleja@larioja.org 
Minerva Cubero Lopez  Administrativa A.G.  33386    mcubero@larioja.org 
Javier Tapia-Fuentes Sanguino  Administrativo A.G.  33382    jtapia@larioja.org 
Juana Maria Palacios Palacios  Administrativo  33324    jpalaciosp@larioja.org 
Oficina de Atención al Ciudadano de Alfaro (Pasaje de San Francisco, 7)       
Victorio Vaquero Rico  Técnico de apoyo  34134    vvaquero@larioja.org 
Oficina de Atención al Ciudadano de Calahorra (Plaza de Europa 7-8-9)  941294800    informacion@larioja.org 
Oficina de Atención al Ciudadano de Cervera del Río Alhama (Avda. de La Rioja, 6 )  941 294740    informacion@larioja.org 
Oficina de Atención al Ciudadano de Haro (C/ Juan Ramón Jiménez, 2)  941 304911     
Elisa Blazquez Muga  Técnico de apoyo Zona Rioja Alta  34577    eblazquezm@larioja.org 
Oficina de Atención al Ciudadano de Nájera (Plaza de España, 5 )       
Antonio María Gonzalez Terreros  Técnico de Apoyo Zona Rioja Alta  35448    agterreros@larioja.org 
Oficina de Atención al Ciudadano de Santo Domingo de la Calzada (C/ Sor María de Leiva, 14-16)  941 294590    informacion@larioja.org 
 

Avenida Eliseo Lerena 24-26 26580 Arnedo
 

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Oficina de Atención al Ciudadano de Arnedo (Av. Eliseo Lerena, 24- 26)       
Francisca Rodriguez Santolaya  Técnico de apoyo Zona Rioja Baja/Media  34765    frodriguez@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.