Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Ayudas a las Rentas y SIGC

Código DIR3: A17029425

- Código de facturación electrónica
 

Avenida De La Paz 8-10 26004 Logroño
 

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
M. José Soriano Vasaldúa  Jefa de Servicio  31606    msoriano@larioja.org 
Antonio María Gonzalez Terreros  Responsable de programa  33328    agterreros@larioja.org 
Hildegarda Leon Leal  Gestión  33445    hleon@larioja.org 
Maria Socorro Fernandez Acedo  Ayudante Administrativo  33302    sfacedo@larioja.org 
Yolanda Rodriguez Lasheras  Ayudante Administrativo  33351    yrlasheras@larioja.org 
Ayudas de la PAC       
Jose Roberto Arroyo de Grandes  Coordinador de Ayudas de la PAC  31608    rarroyo@larioja.org 
Raul Anaya Aranzubia  Responsable de programa  33353    ranaya@larioja.org 
Maria Cruz Lumbreras Fernandez de Nograro  Responsable de programa  34154    mclumbreras@larioja.org 
Luz Maria Repes Espinosa  Responsable de programa  33490    luz.repes@larioja.org 
Marta Alvarez Gonzalez  Responsable de programa  34153    malvarezg@larioja.org 
Ana Isabel Garcia Ballesteros  Responsable de Programa  33349    agballesteros@larioja.org 
Laura Fernández de Pablo  Ingeniero Técnico Agrícola  33380    lfpablo@larioja.org 
M. Teresa Garcia Palacios  Técnico de Apoyo  33349    mtgarciap@larioja.org 
Rebeca Romero Lazaro  Ayudante Administrativo  33491    rromerol@larioja.org 
Milagros Argudo Garcia  Ayudante Administrativo  33377    margudo@larioja.org 
Sara María Guerra Martínez  Administrativo  31043    smguerra@larioja.org 
Área de Controles del Sistema Integrado       
Antonio Soldevilla Yanguas  Jefe de Área Controles del Sistema Integrado  33325    asoldevillay@larioja.org 
Manuela Lopez Aguayo  Gestión  33330    mlaguayo@larioja.org 
Ana Isaac Mayoral  Ingeniero Técnico Agrícola  33699    aisaac@larioja.org 
María José Martínez Blasco  Ingeniero Técnico Agrícola  35934    mmblasco@larioja.org 
Maria Esther Alba Trigo  Auxiliar AG  33438    ealba@larioja.org 
Sección de Ayudas Agroambientales       
Miguel Santo Domingo Victoriano  Jefe de Sección de Ayudas Agroambientales  31610    msantodomingov@larioja.org 
Itziar Rivera Carazo  Ingeniero Agrónomo  33358    irivera@larioja.org 
Cristina Fuertes Zarate  Ingeniero Técnico Agrícola  35111    cfuertesz@larioja.org 
Maria Luisa Encabo Gonzalo  Ayudante Administrativo  33361    mencabo@larioja.org 
Sección de Sistemas de Información Geográfica PAC       
Ana Josefa Alegria Sainz  Jefa de Sección de Sistemas de Información Geográfica  33393    aalegria@larioja.org 
Mónica Medina Yuste  Ingeniero Geodesia y Cartografia  33443    mmedina@larioja.org 
M. Vanesa Bustamante Iruzubieta  Técnico de apoyo  35710    vbustamantei@larioja.org 
Izaskun Romero Laibarra  Administrativo A.G.  33383    iromerol@larioja.org 
Oficina Comarcal Agraria de Arnedo (Av. Eliseo Lerena, 24- 26580 Arnedo)       
Jose Luis Saenz Fernandez  Oficial 1º oficio  35810    jlsaenz@larioja.org 
Oficina de Atención al Ciudadano de Cervera del Río Alhama (Avda. de La Rioja, 6 )       
 

Carretera Ctra. De Burgos, Km 6. Finca La Grajera 26071 Logroño
 

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Área de Controles del Sistema Integrado       
Yolanda Garcia Martinez  Ingeniero Agrónomo  34021    ygarciam@larioja.org 
Sara Mateo Torres  Auxiliar AG  34020    smateo@larioja.org 
Luisa Apellániz Miranda  Veterinario  36022    lapellaniz@larioja.org 
Ángel López Álvarez  Ingeniero Tecnico Agrícola  36021    alopezal@larioja.org 
Amaya Ocón Najarro  Ingeniero Técnico Agrícola  36026    aocon@larioja.org 
Carlos Alberto Hervías Solozabal  Ingeniero Técnico Agrícola  36023    cahervias@larioja.org 
Eva Uyarra Cornago  Ingeniero Técnico Agrícola  36027    euyarra@larioja.org 
Marta Eguilaz Durana  Ingeniero Técnico Agrícola  36028    meguilazd@larioja.org 
Maria Josefa Camacho Camacho  Ingeniero Agrónomo  36024    mcamacho@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.