Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Transición Energética

Código DIR3: A17014608

- Código de facturación electrónica
 

C/ Prado Viejo 62 Bis 26007 Logroño
 

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
SECCIÓN DE ENERGÍA       
Eduardo Dulce Chamorro  Jefe Sección Energía  35003    edulce@larioja.org 
Francisco Jesus Martinez Ramos  Ingeniero Industrial  35940    fmramos@larioja.org 
David García Gil  Ingeniero Técnico Industrial  35942    dgarciag@larioja.org 
Gonzalo Sánchez Flórez  Auxiliar A.G  35002    gsanchez@larioja.org 
M. Carmen de la Cruz Balsera  Administrativo A.G  33228    mccruzb@larioja.org 
Maria Lourdes Galilea Alfaro  Administrativo A.G  35132    lgalilea@larioja.org 
Susana Ortega Vallejo  Administrativo AG  31339    sortegav@larioja.org 
Sara Bañares García  Ingeniera Técnica Industrial  35943    sbanares@larioja.org 
Ana Rosa Cordón Galilea  Administrativo A.G  31719    acordong@larioja.org 
Daniel Villaverde Grela  Ingeniero Industrial  35944    dvillaverde@larioja.org 
Ana Cruz Callen Gil  Arquitecto Técnico  35936    accallen@larioja.org 
Borja Del Río Cuadra  Auxiliar A.G  34162    bdelrio@larioja.org 
David Gallarta Sáenz  Técnico Superior      dgallarta@larioja.org 
JORGE ANGULO MENDOZA  Ingeniero Técnico Industrial      jangulom@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.