Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Industria y Energía

Código DIR3: A17014608

- Código de facturación electrónica
 

C/ Marqués de la Ensenada, 13 - 15 (Entrada por C/ Albia de Castro) 26003 Logroño
 

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
SECCIÓN DE INDUSTRIA       
Enrique Campos Leza  Jefe Sección de Industria  33047    ecampos@larioja.org 
M. Manuela Navasa Arpon  Responsable de Programa  31742    nnavasa@larioja.org 
Efren Tarancon Andres  Inspector de Industria  33487    etarancon@larioja.org 
David González Muñoz  Ingeniero Técnico Industrial  35001    dgmunoz@larioja.org 
Silvia Fernández Lasanta  Ingeniero Técnico Industrial  35005    sfernandezl@larioja.org 
Lucia Manero Galilea  Ayudante Administrativo  33229    lmanero@larioja.org 
Raf. Gerardo Perez Garrido  Ayudante Administrativo  31158    gpgarrido@larioja.org 
Marta Rubio Ochoa  Subalterno      mrubioo@larioja.org 
OLGA BELLIDO ROMANOS  Auxiliar A.G.  35006    obellido@larioja.org 
Ana Rosa Cillero Heras  Auxiliar A.G.  35030    arcillero@larioja.org 
Jose Luis Martinez Martinez  Ayudante Administrativo  31741    jlmartinezm@larioja.org 
INFORMACIÓN       
Juan Bautista Perez Calvo  Ayudante Administrativo  34201    jbpcalvo@larioja.org 
Maria Pilar Urraca Fernandez  Administrativo  34202    mpurraca@larioja.org 
SECCIÓN DE ENERGÍA       
Pedro Roa Lopez  Jefe de Sección de Energía  35003    proa@larioja.org 
Francisco Jesus Martinez Ramos  Ingeniero Industrial  35940    fmramos@larioja.org 
M. Teresa Alarcia Andres  Ayudante Administrativo  31740    negociado.energia@larioja.org 
Miguel Angel Rocandio Manzanares  Administrativo A.G.  35002    marocandio@larioja.org 
Esther Escarza Azcarate  Administrativo A.G.  33228    eescarza@larioja.org 
Adoracion Lopez Alfaro  Auxiliar A.G.  35132    alalfaro@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.