Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Relaciones con la Administración de Justicia

Código DIR3: A17014431

- Código de facturación electrónica
 

Calle Marques De Murrieta 76 26005 Logroño
 
Tfno.: 941 291491

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Rosana Montañés Fandos  Jefa de Servicio de Relaciones con la Administración de Justicia  31161    rmontanes@larioja.org 
M. Nieves Palacios Martínez  Responsable Área Habilitación  31639    mnpalacios@larioja.org 
M. Guadalupe Molina Carazo  Responsable Área Suministros Mantenimiento y Patrimonio Integración  31649    mgmolina@larioja.org 
Francisco J. Bravo Palacios  Gestión de Sistemas e Informática  33117    fjbravo@larioja.org 
F. Miguel Caldero Peso  Técnico A.G.  33285    mcaldero@larioja.org 
Ana María Rodríguez Sicilia  Técnico A.G.  33306    amrodriguez@larioja.org 
Maria Angeles Adalid Pablo  Gestión A.G.  33140    maadalid@larioja.org 
Vanesa González Maestre  Administrativo A.G.  33230    vgmaestre@larioja.org 
Sofia Ezquerro Anton        sezquerroa@larioja.org 
David Ballestero Arnaiz  Conductor       
Raúl Vélez Ramos  Conductor       
Thaline Silva Tavares  Auxiliar Sanitario  39533    tsilva@larioja.org 
 

PALACIO DE JUSTICIA Calle Marques De Murrieta 45-47 26005 Logroño
 

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Julio Revuelta Altuna  Responsable del Palacio de Justicia  32386    jrevuelta@larioja.org 
Jonatan Tejada Ocejo  Técnico A.G.  31883    jtejadao@larioja.org 
Consuelo Alonso Martinez  Psicóloga  32517    calonsom@larioja.org 
Lidia Herce Jiménez  Psicóloga  32673    lherce@larioja.org 
Beatriz Chavarri Navas  Psicóloga  32672    bnavas@larioja.org 
Almudena Maiso Merino  Psicóloga  32670    amaiso@larioja.org 
Encarnacion Pardo Fernandez  Psicólogo  32627    epardo@larioja.org 
Beatriz Rodriguez Castro  Psicólogo  32669    brodriguezc@larioja.org 
Maria Luisa Dominguez Carrasco  Trabajadora Social  32535    mldominguez@larioja.org 
Guillermo Dorado Garcés  Trabajador Social  32674    gdorado@larioja.org 
Cristina Espinosa Zapata  Trabajadora Social  32535    cespinosaz@larioja.org 
Maria Pilar Jimenez Ortega  Trabajadora Social  32675    mpjimenezo@larioja.org 
Paula Foronda Carrera  Trabajadora Social  32671    pforonda@larioja.org 
Maria Pilar Ruiz Rodriguez  Trabajadora Social  32665    mpruizr@larioja.org 
Jesus Angel Pellejero Luezas  Educador  39570    japellejero@larioja.org 
Luis Daniel Mendoza Ruiz  Perito Judicial - Muebles  32667    ldmendoza@larioja.org 
José Alfonso Ruiz Andrío  Perito Judicial Automóviles  32666    jarandrio@larioja.org 
Rafael Domingo Gomez Madueño  Perito Judicial Inmuebles  32668    rdgomez@larioja.org 
Sonia Azofra Sotés  Gestión A.G.  31057    sazofras@larioja.org 
Ana Sofía Tre Medina  Administrativo A.G.  33021    astre@larioja.org 
Elena María Úbeda Santamaría  Auxiliar A.G.  33975    emubeda@larioja.org 
Irene Martínez Villarrubia  Auxiliar Sanitario  39532    imvillarrubia@larioja.org 
Maria Pilar Moreno Pacheco  Auxiliar Sanitario  39533    mpmorenop@larioja.org 
Pedro Paradells Canos  Auxiliar Sanitario  39534    pparadells@larioja.org 
Lucia Rueda Remirez   Auxiliar Sanitario  39532    lrueda@larioja.org 
Fernando Jesus Ruiz Chavarri  Subalterno  32587    fjruiz@larioja.org 
Andoni Sanchez Pardo  Subalterno  39826    asanchezp@larioja.org 
Carmen Adoración Martínez Esquitino  Limpiadora       
 

Oficina de Atención a la Víctima del Delito de Logroño. Calle Marques De Murrieta 45-47 Palacio de Justicia 26005 Logroño
 
Horario: Telefóno de emergencia 24 horas: 112
 
Tfno.: 941296365 Fax: 941287117 Correo: oficina.victima@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Barbara Romo Sabando  Responsable. Jurista-Criminóloga  39584    bromo@larioja.org 
Rosaura Castillo Fernandez  Psicóloga  39588    rcastillo@larioja.org 
Sonia Najera Garcia  Psicóloga  39583    snajera@larioja.org 
Ana García Urraca  Jurista  39589    agurraca@larioja.org 
Elba Martínez García  Técnica de Inserción Laboral  39589    emartinezg@larioja.org 
Laura Barrasa Ruiz  Trabajadora Social  39586    lbarrasa@larioja.org 
Vanesa Valentin Manuel  Trabajadora Social  39585    valentin@larioja.org 
Sara Hernández Angulo  Administrativa  32365    shangulo@larioja.org 
 

Oficina de Asistencia a las Víctimas del delito de Calahorra. Avenida de Numancia, 26 26500 Calahorra
 
Horario: Teléfono de emergencias 24 horas: 112
 
Tfno.: 941145348/941145346 Fax: 941145347 Correo: oficina.victima@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Myriam Galilea Marquinez  Psicóloga  941145348/46    mgalileam@larioja.org 
Marta Landa Ocon  Jurista  941145348/46    mlanda@larioja.org 
Monica Romo Rodriguez  Trabajadora Social  941145348/46    mromoro@larioja.org 
Elena Maturana San Martin  Auxiliar Administrativo  941145348/46    ematurana@larioja.org 
 

Oficina de Asistencia a las Víctimas del delito de Haro. Plaza Castañares, 2. Edificio CID-Paternina nº4 26200 Haro
 
Horario: Teléfono de emergencias 24 horas: 112
 
Tfno.: 941305625 Fax: 941305628 Correo: oficina.victima@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Susana Maguregui Fernández de Tejada  Psicóloga  941305626/25    smaguregui@larioja.org 
Lara Ramos Hidalgo  Jurista  941305626/25    lramosh@larioja.org 
Carolina Nanclares Carrera  Jurista  941305626/25    cnanclares@larioja.org 
Vanesa Royo Diaz  Trabajadora Social  941305626/25    vroyo@larioja.org 
Eva Eugenio García  Auxiliar Administrativa  941305626/25    eeugenio@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.