Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Justicia

Código DIR3: A17014431

- Código de facturación electrónica
 

Calle Marques De Murrieta 76 26005 Logroño
 
Tfno.: 941 291491

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Rosana Montañés Fandos  Jefa de Servicio de Justicia  31161    rmontanes@larioja.org 
María Teresa Azofra Sotés  Jefa de Sección de Medios Personales y Apoyo Administrativo  33306    mtazofras@larioja.org 
M. Nieves Palacios Martínez  Responsable Área Habilitación  31639    mnpalacios@larioja.org 
M. Guadalupe Molina Carazo  Responsable Área Suministros Mantenimiento y Patrimonio Integración  31649    mgmolina@larioja.org 
Francisco J. Bravo Palacios  Gestión de Sistemas e Informática  33117    fjbravo@larioja.org 
F. Miguel Caldero Peso  Técnico A.G.  33285    mcaldero@larioja.org 
Maria Angeles Adalid Pablo  Gestión A.G.  33140    maadalid@larioja.org 
Vanesa González Maestre  Administrativo A.G.  33230    vgmaestre@larioja.org 
Sofia Ezquerro Anton        sezquerroa@larioja.org 
Jesus Villanueva Cordoba  Administrativo A.G.  33231    jvillanueva@larioja.org 
Maria Del Valle Olarte Santamaria  Auxiliar A.G  33119    mvolartes@larioja.org 
María Trinidad Ulecia Ortiz  Trabajadora Social  32665    mtulecia@larioja.org 
David Ballestero Arnaiz  Conductor       
Raúl Vélez Ramos  Conductor       
 

Palacio de Justicia Calle Marques De Murrieta 45-47 26005 Logroño
 

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Julio Revuelta Altuna  Responsable del Palacio de Justicia  32386    jrevuelta@larioja.org 
Sonia Azofra Sotés  Jefa de Sección de Justicia Gratuita, Formación y Apoyo a la Oficina Judicial y Fiscal  31057    sazofras@larioja.org 
Jonatan Tejada Ocejo  Técnico A.G.  31883    jtejadao@larioja.org 
Consuelo Alonso Martinez  Psicóloga  32517    calonsom@larioja.org 
Lidia Herce Jiménez  Psicóloga  32673    lherce@larioja.org 
Beatriz Chavarri Navas  Psicóloga  32672    bnavas@larioja.org 
Encarnacion Pardo Fernandez  Psicólogo  32627    epardo@larioja.org 
Beatriz Rodriguez Castro  Psicólogo  32669    brodriguezc@larioja.org 
Maria Luisa Dominguez Carrasco  Trabajadora Social  32535    mldominguez@larioja.org 
Guillermo Dorado Garcés  Trabajador Social  32674    gdorado@larioja.org 
Cristina Espinosa Zapata  Trabajadora Social  32535    cespinosaz@larioja.org 
Maria Pilar Jimenez Ortega  Trabajadora Social  32675    mpjimenezo@larioja.org 
Paula Foronda Carrera  Trabajadora Social  32671    pforonda@larioja.org 
Maria Pilar Ruiz Rodriguez  Trabajadora Social  32665    mpruizr@larioja.org 
Jesus Angel Pellejero Luezas  Educador  39570    japellejero@larioja.org 
Ana Sofía Tre Medina  Administrativo A.G.  33021    astre@larioja.org 
Elena María Úbeda Santamaría  Auxiliar A.G.  33975    emubeda@larioja.org 
Nuria Fernanda Muro Cuadra  Auxiliar A.G  36613    nfmuro@larioja.org 
Irene Martínez Villarrubia  Auxiliar Sanitario  39532    imvillarrubia@larioja.org 
Maria Pilar Moreno Pacheco  Auxiliar Sanitario  39533    mpmorenop@larioja.org 
Pedro Paradells Canos  Auxiliar Sanitario  39534    pparadells@larioja.org 
Thaline Silva Tavares  Auxiliar Sanitario  39533    tsilva@larioja.org 
Fernando Jesus Ruiz Chavarri  Subalterno  32587    fjruiz@larioja.org 
Andoni Sanchez Pardo  Subalterno  39826    asanchezp@larioja.org 
Carmen Adoración Martínez Esquitino  Limpiadora       
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.