Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Diversidad, Convivencia y Participación Educativa

Código DIR3: A17014740

- Código de facturación electrónica
 

Calle Marques De Murrieta 76 26005 Logroño
 

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Nerea Saenz de Urturi Lopez  Jefa de Servicio de Diversidad, Convivencia y Participación Educativa  31673    nsaenzu@larioja.org 
M. Estrella Hernandez Guerra  Coordinadora General Comunidad Educativa  35363    ehguerra@larioja.org 
Natalia Sicilia Oña  Jefa Sección Estrategias de Acompañamiento educativo  33942    nsicilia@larioja.org 
Natalia Alonso Angulo  Técnico de A.G.  35367    nalonso@larioja.org 
Sara Heras Fernández  Técnico A.G.  31142    sheras@larioja.org 
Ana Maria Dominguez Urendez  Administrativo AG  35381    amdominguez@larioja.org 
Ana Belen Tejada Navarro  Ayudante Administrativo  35371    abtejada@larioja.org 
Francisco J González Pérez  Asesor  31142    jgonzalezp@larioja.org 
Ana Jiménez Arévalo  Asesora  31658    ajarevalo@larioja.org 
María Eugenia García García  Asesora  31144    megarciag@larioja.org 
María José Oros Gorrochategui  Asesora  35361    mjoros@larioja.org 
Sara Mollá Peña  Asesora  35382    smolla@larioja.org 
Elsa Margarita Mantilla Vergel  Asesora  31152    emantilla@larioja.org 
Luis Ángel Delgado González  Asesor  31982    ldelgado@larioja.org 
Julian Blanco Alcalde  Enfermero       
María del Mar Carrasco Ullán  Enfermera       
Ainhoa Isasi González  Enfermera       
Carmen Maria Noguera Saura  Enfermera       
Cristina Ciria Del Rio  Enfermera       
Purificacion Garcia Monterrubio  Enfermera       
Ana Lapuente Espeso  Enfermera       
Froilán Aldaya Celada  Enfermero       
Laura Arriazu Oyón  Enfermera       
Patricia Yanguas Garrido  Enfermera       
Maria De Las Mercedes Ruiz Leal  Enfermera       
Eva Mingarro Flores  Enfermera       
M. Dolores Arteaga Nuñez   Ayudante Técnico Educativo       
Soledad Gil Blanco   Ayudante Técnico Educativo       
Angelines Medrano Cabezon   Ayudante Técnico Educativo       
Pilar Castaño Viniegra   Ayudante Técnico Educativo       
Milagros Orbañanos Briñas   Ayudante Técnico Educativo       
Maria Isabel Perez Castillo   Ayudante Técnico Educativo       
Marta Sierra Azpeitia   Ayudante Técnico Educativo       
Cintia Macias Garcia   Ayudante Técnico Educativo       
Monica Tejada Gil   Ayudante Técnico Educativo       
Raquel Alvarez Jimenez   Ayudante Técnico Educativo       
Ana Trillo Chaparro   Ayudante Técnico Educativo       
Noelia San Martin Lafuente  Ayudante Técnico Educativo       
Alejandra Martínez Pascual  Ayudante Técnico Educativo       
María Teresa Extremiana Herranz  Ayudante Técnico Educativo       
Janire Martinez Berrueta  Ayudante Técnico Educativo       
Pamela Díez Matías  Ayudante Técnico Educativo       
Mariana Antonia Rincon Elias  Ayudante Técnico Educativo       
María Elena del Barrio Díaz Aldagalán  Ayudante Técnico Educativo       
Olga Gonzalez Pomar   Ayudante Técnico Educativo       
Mª Isabel Ibañez Diez   Ayudante Técnico Educativo       
Raquel Illán Crespo  Ayudante Técnico Educativo       
Rebeca López Vildósola  Ayudante Técnico Educativo       
María Pérez Gil de Muro  Ayudante Técnico Educativo       
Raquel Hernández Calle  Ayudante Técnico Educativo       
Javier Alfonso Garcia Meiro   Ayudante Técnico Educativo       
Helena Alcalde Jiménez  Ayudante Técnico Educativo       
Maria del Carmen Barrio Martínez  Ayudante Técnico Educativo       
Marta Vicente Álvarez  Ayudante Técnico Educativo       
Gema Ramírez Díez  Ayudante Técnico Educativo       
Andrea Ruiz García  Ayudante Técnico Educativo       
Diego García Codes  Ayudante Técnico Educativo       
Idoia Valencia González  Ayudante Técnico Educativo       
Rebeca Porres Cordon   Ayudante Técnico Educativo       
Ana González Rodrigo  Ayudante Técnico Educativo       
Luis Felipe Larraza Diaz   Ayudante Técnico Educativo       
Analia Celorrio Godoy  Ayudante Técnico Educativo       
Alba Acobi Rodríguez  Ayudante Técnico Educativo       
Marta Alonso Tafalla  Ayudante Técnico Educativo       
Alba Herrero Grupeli  Ayudante Técnico Educativo       
Vanessa Estefanía Cendagorta  Ayudante Técnico Educativo       
Raquel García Alonso  Ayudante Técnico Educativo       
Sheila Cadarso Ortigosa   Ayudante Técnico Educativo       
Sonia Pellejero Gil de Gómez  Ayudante Técnico Educativo       
Elena Solas Alejo  Ayudante Técnico Educativo       
Maria Olimpia Corcuera Gonzalez   Ayudante Técnico Educativo       
Noelia Urtubia Pascual  Ayudante Técnico Educativo       
Yolanda Navarro Ortiz  Ayudante Técnico Educativo       
María García Resa  Ayudante Técnico Educativo       
Irene Tigera Calderón  Ayudante Técnico Educativo       
Gloria Muñoz Ridruejo   Ayudante Técnico Educativo       
Montserrat Martínez Sánchez  Ayudante Técnico Educativo       
Alba Herrero Pérez  Ayudante Técnico Educativo       
Sara Alonso Santibáñez  Ayudante Técnico Educativo       
María Carmen Miguélez Vidarte  Ayudante Técnico Educativo       
Sheila Carrillo Marugal  Ayudante Técnico Educativo       
Sara Amuchástegui Jalón  Ayudante Técnico Educativo       
Ingrid Rubio Rivas  Ayudante Técnico Educativo       
Joaquín Esteban Gómez  Ayudante Técnico Educativo       
María Galilea González  Ayudante Técnico Educativo       
Daniel Alonso Hernández  Ayudante Técnico Educativo       
David Sánchez San Juan  Ayudante Técnico Educativo       
Sonia Varea Pastor  Ayudante Técnico Educativo       
Laura Galilea Pérez  Ayudante Técnico Educativo       
María Cristina Domínguez Tijero  Ayudante Técnico Educativo       
Maria Laura Perez Garcia  Ayudante Técnico Educativo       
Vanesa Sáenz Barrios  Ayudante Técnico Educativo       
Beatriz Collado León  Ayudante Técnico Educativo       
Alfredo Chico Palmero  Ayudante Técnico Educativo       
Isabel Villacian Amutio  Ayudante Técnico Educativo       
Silvia San Miguel Pérez  Ayudante Técnico Educativo       
Jose Antonio Benito Galilea  Ayudante Técnico Educativo       
Esther Marin Navarro   Ayudante Técnico Educativo       
Ignacio Torres Soto  Ayudante Técnico Educativo       
Susana Tobalina Lázaro  Ayudante Técnico Educativo       
Ana Bazo Gutiérrez  Ayudante Técnico Educativo       
Sara López Arnedo  Ayudante Técnico Educativo       
Alejandro Gómez del Salvador  Ayudante Técnico Educativo       
Amaya Zuñiga Astorga  Ayudante Técnico Educativo       
Cristina Fontecha Polo  Ayudante Técnico Educativo       
Cristina del Riego González  Ayudante Técnico Educativo       
Susana Berganzo de Pablo  Ayudante Técnico Educativo       
Beatriz Aguilar Matute  Ayudante Técnico Educativo       
María Yolanda Sedano Millán  Ayudante Técnico Educativo       
Sara Lazcano Muñoz  Ayudante Técnico Educativo       
Elena Soriano Perdiguero  Ayudante Técnico Educativo       
Yasmina Poza Latorre   Ayudante Técnico Educativo       
Patricia Díaz Rey  Ayudante Técnico Educativo       
Vanesa Vázquez Amantes  Ayudante Técnico Educativo       
Cecilia Medina del Amo  Ayudante Técnico Educativo       
Silvia Peña Castro  Ayudante Técnico Educativo       
Sandra Lázaro Carrasco  Ayudante Técnico Educativo       
Sandra Ballesteros Vélez  Ayudante Técnico Educativo       
Rakel Moraza Gárate  Ayudante Técnico Educativo       
M. Puy Gutierrez Ugarte   Fisioterapeuta       
Daniel Heras Izquierdo  Ayudante Técnico Educativo       
Sonia Diarte Pérez  Ayudante Técnico Educativo       
Sara Moreno García  Ayudante Técnico Educativo       
Natalia García Díaz  Ayudante Técnico Educativo       
Leticia Rubio Diaz  Ayudante Técnico Educativo       
Paula Izquierdo Miguel  Ayudante Técnico Educativo       
Patricia Villoslada Untoria  Ayudante Técnico Educativo       
Ruth Lisón Rodríguez  Ayudante Técnico Educativo       
Esperanza Prieto López  Ayudante Técnico Educativo       
EDUCADORES CENTROS       
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.