Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Consejería de Presidencia, Relaciones Institucionales y Acción Exterior

Código DIR3: A17014382

 

Calle General Vara de Rey 1-3 26003 Logroño
 
Tfno.: 941-291100 Fax: 941-291224

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Begoña Martínez Arregui  Consejera de Presidencia, Relaciones institucionales y Acción exterior  31121    barregui@larioja.org 
Patricia Gil Olmedo  Secretaria  31266    pgil@larioja.org 
Mario Martínez Fernández  Director de Gabinete   31627    mamartinez@larioja.org 
María Montserrat Armendáriz Tudelilla  Gestión A.G.  34062    mmarmendariz@larioja.org 
Danilo Triana Calderón  Responsable de Imagen, Diseño y Contenidos  34065    dtriana@larioja.org 
Unidad de Medios de Comunicación       
M. Florentina Raposo Pérez  Directora de Medios  31117    fraposo@larioja.org 
Susana Conde Escorihuela  Periodista  31848    sconde@larioja.org 
Verónica Sierra Rodríguez  Periodista  31845    vsierra@larioja.org 
Estíbaliz Mazo Cuevas  Periodista  31841    emazo@larioja.org 
Eva Fuentevilla Ceniceros  Periodista  31842    efuentevilla@larioja.org 
Monica Ochoa Espinosa   Periodista  31846    mochoa@larioja.org 
Raúl Antón Viguera  Auxiliar Administrativo  31849    ranton@larioja.org 
Unidad de Imagen Institucional       
Beatriz Elías Jiménez  Gestor de Medios Digitales  33407    belias@larioja.org 
Manuel Ciarreta López  Responsable de Medios Digitales  34058    mciarreta@larioja.org 
Samuel Marcos González  Gestor de Medios Digitales  34055    smarcos@larioja.org 
Jose Manuel Zorzano Fernández  Fotografía  34056    jmzorzano@larioja.org 
Jesús Angel Blázquez Martínez  Fotografía  34056    jablazquez@larioja.org 
Jorge Blanco Morales  Audiovisuales  34055    jblancom@larioja.org 
Unidad de Análisis y Propuesta       
Antonio Ruiz Lasanta  Analista  34067    aruizla@larioja.org 
Juan Castroviejo Sanz  Analista de Apoyo  34069    jcastroviejo@larioja.org 
Ainhoa López De Dicastillo Jiménez  Prácticas  33132    aldicastillo@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.