Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Planificación y Gestión

Código DIR3: A17014448

 

Avenida Gran Via Rey Juan Carlos I 56 Entreplanta 26005 Logroño
 
Tfno.: 941291974 Fax: 941291201

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
REGISTRO-INFORMACION   941291556   informacion.sre@larioja.org 
Jesus Villanueva Cordoba  Auxiliar de A.G.  31556/941291556    jvillanueva@larioja.org 
Cesar Moreno Garcia  Subalterno A.G.  33208 941291100   cmorenog@larioja.org 
ÁREA DE ORDENACION Y GESTION ADMINISTRATIVA   941291160    
Margarita Martinez Elvira  Jefa de Área de Ordenación y Gestión Administrativa  31160 941291160   mmelvira@larioja.org 
Maria Felisa Alcalde Martinez  Auxiliar Administrativo  31903    falcalde@larioja.org 
Elsa Antón García  Técnico Medio de Empleo  31987 941291987   eantong@larioja.org 
SECCIÓN CONTROL Y LIQUIDACIÓN DE EXPEDIENTES   941291902    
Celia Ruperez Ruperez  Jefa Sección Control y Liquidación de Expedientes  31902 941291902   cruperez@larioja.org 
Maria Jesus Rodriguez San Jose  Administrativo A.G.      mjrsanjose@larioja.org 
Angelica Peña Gonzalez  Técnico de A.G.  35041 941291100   apgonzalez@larioja.org 
Natalia Gutierrez Ajamil  Técnico de A.G.  35041 941291100   ngutierreza@larioja.org 
Maria Alvarez Pastor  Titulada Grado Medio  36222    malvarezp@larioja.org 
Eduvigis Gutierrez Casal  Titulado Grado Medio  34203 941291100   egutierrezc@larioja.org 
Jose Enrique Fernandez Lacalle  Técnico de A.G.  36220    jefdzlacalle@larioja.org 
Ana Belén Ladiño García  Gestión A.G.  34204 941291100   abladino@larioja.org 
Alicia Izquierdo Orio  Gestión A.G.  33182 941291100   aizquierdoo@larioja.org 
Ana Belen Martinez Campos  Gestión A.G.  31331 941291331   abmcampos@larioja.org 
Rosa Maria Lopez Amezua  Gestión A.G.  31906 941291906   rlamezua@larioja.org 
Sonia Rodríguez Marco  Gestión A.G.  35038    srodriguezm@larioja.org 
Esteban Vitoria Justa  Gestión A.G.  35032 941291100   evitoriaj@larioja.org 
Rosario Díez Martínez  Gestión A.G.  33210 941291100   rdiezm@larioja.org 
Javier Bazo Fernández  Administrativo A.G.  31573 941291573   jbazo@larioja.org 
Javier Ochagavia Blanco  Administrativo A.G.  35328    jochagavia@larioja.org 
Maria Luz Gutierrez Tobias  Administrativo A.G.   31690   mlgutierrezt@larioja.org 
Maria del Carmen Valle Martín  Administrativo A.G.  35025    mcvalle@larioja.org 
Yolanda Pascua Garcia  Auxiliar Apoyo  33227 941291100   ypascua@larioja.org 
SECCIÓN DE CONTROL Y LIQUIDACIÓN DE EXPEDIENTES       
Raquel Velasco Cruces  Gestión A.G.  36221 941291100   rvelasco@larioja.org 
Raquel Madorran Luis  Ayudante Administrativo  36236 941291100   rmadorran@larioja.org 
SECCIÓN DE PROGRAMACIÓN, EVALUACIÓN Y HOMOLOGACIÓN DE LA OFERTA FORMATIVA  941291467    formacion.sre@larioja.org 
Maria Jesus Gimeno Navarro  Jefa Sección de Programación, Evaluación y Homologación de la Oferta Formativa  31467/941291467    mjgimeno@larioja.org 
Maria Estibaliz Villar Marañon  Técnico de AG  33120/941291100    mevillar@larioja.org 
Maria Pilar Argüeso Jiménez  Técnico Medio de Empleo  35009/941291100    mpargueso@larioja.org 
Ramon Sierra Echeverria  Técnico Medio de Empleo  33145/941291100    rsierrae@larioja.org 
Begoña Armas Prado  Gestión de AG  31572/941291572    barmas@larioja.org 
Mª Elena Serón Arnáiz  Auxiliar de AG  33201/941291100    eseron@larioja.org 
Maria Angeles Espinosa Cenzano  Oficial Administrativo 2ª ADER  31574/941291574    maespinosac@larioja.org 
Maria del Puy Martinez Minguez  Gestión AG  33146    mpmminguez@larioja.org 
SECCIÓN DE ASISTENCIA TÉCNICA       
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.