Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Inspección, Ordenación y Planes

Código DIR3: A17014653

- Código de facturación electrónica
 

Marqués de Murrieta, 76 26005 Logroño
 

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
M. Pilar Cuairán Gálvez  Jefa Servicio Inspección, Ordenación y Planes  31178    pcuairan@larioja.org 
Hugo Pajares Dominguez  Jefe de Sección de Financiación, Ayudas y Estadística  35037    hpajares@larioja.org 
Alfonso Martinez Ruiz  Ayudante Administrativo  33542    amartinezru@larioja.org 
Araceli Gutierrez Jimenez  Ayudante Administrativo  34253    agutierrezj@larioja.org 
Jose Gonzalez Reinares  Ayudante Administrativo  33546    jgreinares@larioja.org 
M. Ines Villanueva Capellan  Ayudante Administrativo  33750    ayudas.vpu@larioja.org 
Soraya Calvo Calvo  Administrativo A.G.  33547    scalvoc@larioja.org 
Fabiola Valtierra Ruiz  Administrativo A.G.  35507    fvaltierra@larioja.org 
Teresa González González  Administrativo A.G.  33544    tglzglz@larioja.org 
María del Mar Torrecilla Olarte  Administrativo A.G.  33312    mmtorrecilla@larioja.org 
Raquel Baquero Llaria  Jefa Sección Rehabilitación  33515    rbaquero@larioja.org 
Maria Elguea Martinez  Arquitecto Técnico  33425    melguea@larioja.org 
Eva Moreno Ulecia  Arquitecto Técnico  33669    emorenou@larioja.org 
M. Luz Quiroga Ibañez  Ayudante Administrativo  33510    mquiroga@larioja.org 
Jesus Ruben Corcuera Ontoria  Administrativo A.G.  33436    jcorcuerao@larioja.org 
M. Carmen Ayala Fuidio  Subalterna       
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.