Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Inspección, Ordenación y Planes

Código DIR3: A17014653

- Código de facturación electrónica
 

Marqués de Murrieta, 76 26005 Logroño
 

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
M. Pilar Cuairán Gálvez  Jefa Servicio Inspección, Ordenación y Planes  31178    pcuairan@larioja.org 
Hugo Pajares Dominguez  Jefe de Sección de Financiación, Ayudas y Estadística  35037    hpajares@larioja.org 
Jose Gonzalez Reinares  Ayudante Administrativo  33546    jgreinares@larioja.org 
Alfonso Martinez Ruiz  Ayudante Administrativo  33542    amartinezru@larioja.org 
M. Ines Villanueva Capellan  Ayudante Administrativo  31284    ivillanueva@larioja.org 
Teresa González González  Administrativo A.G.  33544    tglzglz@larioja.org 
Soraya Calvo Calvo  Administrativo A.G.  33547    scalvoc@larioja.org 
Cristina Cereceda Janda  Administrativo A.G.  34253    ccereda@larioja.org 
Jose Eugenio Ansotegui Angulo  Gestión de A.G.  33750    jeansotegui@larioja.org 
Ruth Maria Lopez-Echazarreta Moreno  Ayudante Administrativo  35694    rlechazarreta@larioja.org 
Cesar Gómez Vega  Administrativo A.G.  36180    cgomezv@larioja.org 
Isabel Fresnillo de Marcos  Ayudante Administrativo  31482    ifresnillo@larioja.org 
Estela López Oliván  Auxiliar A.G.  35507    elopezo@larioja.org 
M. Vanesa García Irazu  Auxiliar A.G.  36183    vgarciai@larioja.org 
Natalia Manzanos Barron  Auxiliar A.G.  36185    nmanzanos@larioja.org 
Raquel Baquero Llaria  Jefa Sección Rehabilitación  33515    rbaquero@larioja.org 
Eva Moreno Ulecia  Arquitecto Técnico  33669    emorenou@larioja.org 
Marina Sacristan Uceda  Arquitecto  33426    msacristanu@larioja.org 
M. Luz Quiroga Ibañez  Responsable Área Vivienda  33510    mquiroga@larioja.org 
Jesús Rubén Corcuera Ontoria  Ayudante Administrativo  33436    jcorcuerao@larioja.org 
Noelia Gutiérrez González  Auxiliar A.G.  36181    ngutierrezgon@larioja.org 
Gema Fuertes Alonso  Auxiliar A.G.  36184    mgfuertes@larioja.org 
Raquel Sáenz Jalón  Auxiliar A.G.  33425    rsjalon@larioja.org 
Isabel Hualde Díaz  Arquitecto Técnico  36187    ihualde@larioja.org 
Sergio Pérez Pérez  Arquitecto Técnico  36186    sperezp@larioja.org 
VIRGINIA CORDON RIAÑO  Auxiliar A.G.  33312    vcordonr@larioja.org 
María Elena Muñoz Marquínez  Auxiliar A.G.  36182    memunoz@larioja.org 
Margarita Balda Manzanos  Arquitecto Técnico  36188    mbaldam@larioja.org 
Vanesa Martínez Justo  Auxiliar A.G.  33428    vmjusto@larioja.org 
Patricia Velasco Buruaga  Administrativo A.G.  33583    pvelascob@larioja.org 
Marina Lázaro Vergara  Auxiliar A.G.  33584    mlazarov@larioja.org 
JOSE JAVIER GARBAYO PELLEJERO  Auxiliar A.G.  35635    jjgarbayo@larioja.org 
MARTA CASTELLANOS BLANCO  Arquitecto Técnico  33667    mcastellanos@larioja.org 
Daniel Bola Martínez  Auxiliar A.G.  33420    dbola@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.