Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Enseñanza Concertada

Código DIR3: A17014560

- Código de facturación electrónica
 

C/ Marqués de Murrieta, 76 26005 Logroño
 

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Alberto Galiana García  Jefe de Servicio de Enseñanza Concertada  31735    agaliana@larioja.org 
Sección de Enseñanza Concertada       
Fco. Javier Sainz de Murieta Arriaga  Jefe de Sección de Enseñanza Concertada y Subvenciones  35304    jsainz@larioja.org 
Javier Vadillo Lacuesta  Responsable de Programa  31452    jvadillo@larioja.org 
Cristina Marco Ayala  Responsable de Programa  35380    cmarco@larioja.org 
M. Belen Sicilia Zorzano  Responsable de Área Administrativa.  35303    mbsicilia@larioja.org 
Marta Cortazar Elorriaga  Administrativo AG  35682    mcortazar@larioja.org 
María del Carmen Levas Miguel  Auxiliar de AG  35324    mclevas@larioja.org 
Evelyn Perez Garcia  Auxiliar de AG  35321    epgarcia@larioja.org 
Sección Subvenciones Educativas no universitarias       
Ana Tovar Saenz   Auxiliar A.G.  35323    atovar@larioja.org 
Begoña Pérez Herreros  Auxiliar A.G.  35654    bperezh@larioja.org 
Alvaro Peña Ulecia  Técnico A.G.  35683    apulecia@larioja.org 
Óscar María Puente  Auxiliar A.G.  35378    omaria@larioja.org 
M. Azucena Crespo del Rincon  Auxiliar A.G.  35333    acrespor@larioja.org 
Jaime Perez Barriocanal   Auxiliar A.G.  35358    jperezb@larioja.org 
Luis Javier Navarro Royo  Auxiliar A.G.  35315    ljnavarro@larioja.org 
Miguel Angel Cuezva Larios  Administrativo A.G.  35310    mcuezva@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.