Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Gestión Económico-Presupuestaria

Código DIR3: A17014559

- Código de facturación electrónica
 

C/ Marqués de Murrieta, 76 26005 Logroño
 
Tfno.: 941-291100 Fax: 941-291668

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Jorge Luis Escribano Vallés  Jefe de Servicio Gestión Económico-Presupuestaria  31958    jescribano@larioja.org 
Rosa Maria Aliende Moreno  Jefe de Sección de Contratación  31362    raliende@larioja.org 
Raquel Cueto Rodriguez  Técnico A.G.  35319    rcueto@larioja.org 
Celia Martinez Ibañez  Ayudante administrativo  35036    cmibanez@larioja.org 
Jesus Tobar Mendez  Responsable de Área Administrativa  35322    jtobar@larioja.org 
Ivan Espiga Aretio  Administrativo de A.G.  35325    iespiga@larioja.org 
Sara Pereira Benito  Administrativo AG  35318    spereira@larioja.org 
Rocío Rodriguez Fuidio  Administrativo AG  35341    rrodriguezf@larioja.org 
Sonia Manero Muro  Auxiliar A.G.  35323    smanero@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.